[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

drob-yuliya

Хранители
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О drob-yuliya

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Пол Female
  1. РЕЗУЛЬТАТЫ 2014 года

    Хочется поблагодарить весь оргкомитет и жюри за проделанную работу. Это огромной труд!!! Рады, что замечаний стало меньше))) Будем работать над безшумным вдохом ...К сожалению приехать не сможем по семейным обстоятельствам...Впереди ждут большие перемены... Всех поздравляем с участием в этом замечательном конкурсе! @};- Лауреатов поздравляем с победой! @};- Желаем успешного выступления на концерте 30 марта и плодотворного общения на БФД!!! До новых встреч!!!
  2. Здравствуйте! У нас опять проблемы с оплатой...Из-за этого наша заявка виснет и не дает подать новую заявку и попробовать оплатить участие в конкурсе.
  3. Спасибо огромное, Иннулечка! Действительно, очень жаль, что тебя не было. Мы на первом очном туре разъигрывались в 530ом классе, где висит твоя фотография)))Было очень приятно увидеть хоть так твоё родное личико)))Возвращайся скорее в Россию!!!Мы ждём тебя!!!
  4. БФД: фото и видео

    Мы приедем с камерой. Будем снимать мастер-классы Петры и Ольги Ивушейковой, а также заключительный концерт и вручение. Так что, думаю, будет что выбрать)))
  5. А когда будет точное расписание всех мероприятий на 2дня? Нам уже надо планировать поездку.., т.к. мы не из Москвы. Заранее спасибо)))
  6. Лючина Ульяна Гендель Соната №1 1,2 части
  7. Ульяна Лючина с огромнейшим удовольствием подтверждает своё участие в мастер-классе Петры Музич))))) Ура!Мы так рады такой возможности!!!Спасибо огромное!!! С нетерпением ждём встречи со всеми и с Петрой!!!!
  8. Здравствуйте! Мы уже выучили партию флейты 1!)))) Ульяна Лючина.
  9. А можно ещё узнать? В результатах написано, что премий 6. Это что значит? Что 3 лауреата и 3 дипломанта или что-то другое?)))Не очень поняли...
  10. Спасибо большое организаторам за Вашу работу и пунктуальность!!!))) За объективные и профессиональные комментарии отдельное огромное спасибо всем членам жюри!!! @};- @};- @};- Постараемся всё учесть и будем трудиться дальше . Очень приятно, что заметили наш профессиональный рост. Ещё раз спасибо всем! До скорой встречи в Москве!!!
  11. А у меня предложение не по логотипу, а по призам. По-моему, замечательный ангел, который будет напоминать о прекрасных флейтовых днях участникам конкурса.Увидела и решила предложить взять на заметку http://www.smart-foto.ru/originalnyie-podarki-iz-stekla/angelyi. А варианты логотипа до какого числа принимаются? Может и тут успеем что-нибудь предложить))))
  12. Я мама Лючиной Ульяны. У нас 2диплома: приз "Надежды" и за лучшее исполнение обязательного произведения. И ни в одном не указаны ни педагог, ни концертмейстер.(((((((((((((((Мы это обнаружили уже в поезде, когда ехали домой. До конца концерта мы, к сожалению, не смогли остаться, т.к. у нас был поезд в 18ч. (чуть не опоздали, так было интересно, что не заметили как время пролетело!!!) Если можно это как-то исправить, мы были бы Вам очень признательны!!!Спасибо Вам огромное за такую возможность побыть в кругу своих соратников, пообщаться с судьями, творческими и талантливыми людьми. Мы очень рады, что участвовали в конкурсе. В будущем году вновь будем участвовать, если Бог даст и всё будет хорошо. Конкурс ведь ежегодный?
  13. Да, у нас педагог и концертмейстер указаны только в грамоте, которую Вы нам прислали на нашу страничку, а в дипломах, которые выдавали на вручении ни педагога. ни концертмейстера нет(((((((((((
  14. Пожалуй ещё одно пожелание, чтобы в дипломы были вписаны педагог и концертмейстер, а то получается, что ребёнок один принимал участие в конкурсе.))))))))
  15. Да, прочитала отзыв об участии в конкурсе и всё так живо всплыло в памяти. У нас были такие же проблемы с регистрацией, с оплатой, а потом долгие дни ожидания и отслеживания баллов. Но вот всё окончилось, день Х прошёл...Села ещё раз уже внимательно прочитать замечания судей. Практически все нам написали, что произведение по выбору очень сложное. Но пардон, это же конкурс, поэтому программа на мой взгляд должна быть достойной. Бирюльки же играть не будешь. Так что с этим моментом можно и поспорить. Ещё мнения судей кардинально отличаются друг от друга. Но, всё равно, представляю какую работу проделали все организаторы конкурса, жюри, СПАСИБО ВАм всем огромное за такой интересный удивительный конкурс!!!! Будем стараться исправить все свои ошибки ( слава Богу, их не так много, как оказалось) и...с нетерпением ждём следующего конкурса!!! И ещё пару мыслей по поводу условий конкурса: 1.На мой взгляд, очень большой разрыв в возрастных рамках. Может всё таки поделить на 2возрастные группы? или хотя бы 2.Давать для жюри информацию о возрасте участника. Потому что это существенный момент. Например, мы 8летки боролись с детьми, которым уже по 12лет. Конечно же их интелктуальное осмысление произведений и исполнение, и техническая выносливость гораздо выше. А мы в свои 8лет тоже съиграли программу достойную и с ней справились (и технически, и музыкально), но нам только 8лет...))))))))))Так что будем "мучить" судей ещё 4года))))))))