[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ириша

Хранители
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О ириша

  • Звание
    Говорун

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Инструмент Yamaha YFL-574H
  1. Пришлите и мне пожалуйста lapteva291989@mail.ru Спасибо!!!!!
  2. Выбор пикколо

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, мне нужно купить пикколо 50-60 тыс. для духового оркестра, играть надо на улице и в помещении ... Кто пробовал пикколо DI ZHAO ????
  3. Была сегодня на мастер- классе, все очень понравилось.... получила очень много новой информации и кучу позитива!!!!!!! Спасибо большое за мастер- класс!!!!!
  4. Александра, я хотела спросить Вивальди концерт "Щегленок " 2ч. ее получается тоже за вторым разом надо играть с украшениями? Обновите пожалуйста ссылку ..
  5. Скажите пожалуйста во сколько начало и подробней как доехать
  6. Расскажите пожалуйста, как прошел мастер- класс...
  7. Презентация

    Пришлите пожалуйста мне тоже))) lapteva89@rambler.ru
  8. Подскажите пожалуйста, в каком магазине в Москве можно купить заготовку?
  9. Я везу эту флейту для самого обычного ученика. Просто девочка очень маленькая - на блок-флейту не захотели. Сначала думали про пикколо, но подвернулся этот вариант - родители согласились. При этом про способности ребёнка можно судить только по результатам приёмных экзаменов - то есть очень поверхностно. И я не знаю где в России можно купить за 350 евро флейту на которой можно играть... Только если подвернётся секонд-хенд удачный Подскажите пожалуйста вы этой марки купили флейту Altus Azumi Wave-Line ??? за 350 евро???
  10. В Москве родители могут позволить купить такой инструмент, а вот в провинции вряд ли купят...
  11. МММ.... Если не секрет в каком городе вы ее купили и в какую цену?