[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ириша

Хранители
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ириша

  1. Пришлите и мне пожалуйста lapteva291989@mail.ru Спасибо!!!!!
  2. Выбор пикколо

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, мне нужно купить пикколо 50-60 тыс. для духового оркестра, играть надо на улице и в помещении ... Кто пробовал пикколо DI ZHAO ????
  3. Была сегодня на мастер- классе, все очень понравилось.... получила очень много новой информации и кучу позитива!!!!!!! Спасибо большое за мастер- класс!!!!!
  4. Александра, я хотела спросить Вивальди концерт "Щегленок " 2ч. ее получается тоже за вторым разом надо играть с украшениями? Обновите пожалуйста ссылку ..
  5. Скажите пожалуйста во сколько начало и подробней как доехать
  6. Расскажите пожалуйста, как прошел мастер- класс...
  7. Презентация

    Пришлите пожалуйста мне тоже))) lapteva89@rambler.ru
  8. Подскажите пожалуйста, в каком магазине в Москве можно купить заготовку?
  9. Я везу эту флейту для самого обычного ученика. Просто девочка очень маленькая - на блок-флейту не захотели. Сначала думали про пикколо, но подвернулся этот вариант - родители согласились. При этом про способности ребёнка можно судить только по результатам приёмных экзаменов - то есть очень поверхностно. И я не знаю где в России можно купить за 350 евро флейту на которой можно играть... Только если подвернётся секонд-хенд удачный Подскажите пожалуйста вы этой марки купили флейту Altus Azumi Wave-Line ??? за 350 евро???
  10. В Москве родители могут позволить купить такой инструмент, а вот в провинции вряд ли купят...
  11. МММ.... Если не секрет в каком городе вы ее купили и в какую цену?
  12. Примечание модератора: полные условия конкурса здесь. ==================== подскажите пожалуйста ... какие произведения можно дать детям ? (я новичок в этом деле) Исполняются произведения европейских и русских композиторов XVII - VXIII веков. СОЛИСТЫ ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ Категория А Участники в возрасте до 11 лет Свободно выбранная программа из двух произведений, длительностью не более 8 мин., включающая не менее двух произведений разных периодов и стилей. Категория В Участники в возрасте 12-14 лет Свободно выбранная программа из двух произведений, длительностью не более 10 мин., включающая не менее двух произведений разных периодов и стилей. Категория С Участники в возрасте 15-17 лет Свободно выбранная программа, длительностью не более 12 мин., включающая не менее двух произведений разных композиторов, одно из произведений российского композитора.
  13. Так здорово!!! У Вас можно набираться большого опыта!!!! И девочки такие умницы, так хорошо играют!!!
  14. Спасибо большое))) Обязательно завтра приеду!
  15. Скажите админ... я по поводу мастер-классов..вы сказали будут сертификаты , для получения их нужно давать свои данные заранее? или нет??? (Я уже спрашивала,но не поняла)
  16. Я присоединяюсь к вопросу.. для получения сертификата тем, кто только слушает нужно свои данные заранее давать?
  17. Ресурс губ

    Если правильно играть, то ни как не переиграешь..
  18. Я и имела ввиду что смазывать надо только то... что заедает.