[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

zhivitsky

Хранители
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhivitsky

  1. Щелкунчик 2014

    А мне София Матвиенко понравилась. Самое мощное и яркое выступление. Ну и произведение сложное (как сказали специалисты - скрипичное). Из флейтистов осталась одна Вероника, буду болеть за нее.
  2. Поздравляю Дарью Дягилеву и Ульяну Живицкую с золотыми медалями в своих возрастных группах, а также педагога Ольгу Юрьевну Ивушейкову и концертмейстера Анну Юрьевну Гришину! Поздравляю, также, всех призеров и дипломантов в номинации флейта.
  3. Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, Ульяну Живицкую в первую смену. Мне кажется, я в заявке указал, но точно не помню. Короче, первая смена.
  4. Запустил сегодня записи Ульяны на конкурсе и на гала-концерте одновременно. Произведение сложное и мне был интересен хронометраж. Разница по времени двух записей составила, примерно, 1-1,4 секунды. Мда...
  5. Спасибо! Спасибо! Уля прокомментировала: "Первая и вторая каденции - Фриц Крейслер. Третья - Николай Платонов."
  6. Щелкунчик 2013

    Поздравляю Машу и Гошу! Молодцы ребята! Скажем отдельное спасибо педагогам, концертмейстерам, родителям, родственникам, всем, кто поддерживал их в этот час.
  7. Щелкунчик 2013

    Я думаю, в этом зале, когда идут ТВ съемки, беда с акустикой. Люди расставлены не с точки зрения звука, а с точки зрения "картинки". Пюпитры вначале они не двигали, по моему. Те, кто сидел в зале жаловались на "тихий" или "приглушенный"звук. Но могу ошибаться.
  8. Щелкунчик 2013

    У них он будет не совсем "живой". Это будут высококачественные мониторчики направленного действия. Звук будет идти со сцены. Если у меня будет возможность, я их сфотографирую. Квартет флейтистов играл "тихо". Повторюсь, на открытии они либо не успели выстоить звук. Увы, практически, сейчас ни один зал не обходится без систем звукоусиления.
  9. Щелкунчик 2013

    Относительно звука инструментов в зале. Это специфика телевизионного конкурса: гораздо важнее выстраивание звука в мониторах или наушниках, то что услышит телезритель и судьи. Я был в легком шоке когда пытался сквозь игру оркестра услышать "в живую" пассажи Арсения Шульгина на открытии, но когда пришел домой и посмотрел запись - все прекрасно отмониторино. В финале почти все будет зависит от профессионализма звукорежиссера.
  10. Щелкунчик 2013

    По-моему, да, такое впервые. Флейтисты серьезно взялись за этот конкурс
  11. Щелкунчик 2013

    Сообщения куда-то пропали. Шампусик что-ли все флейтисты пьют?
  12. Щелкунчик 2013

    Я чуть ошибся, Тимур не смог вытеснить трубача, но результат потрясающий! Молодцы! Я вспоминаю прошлый год, когда в жутком состоянии для меня, выбирали третьего финалиста и вспомните среди кого (флейта и по-моему еще Рита Сиренко была)? Гоша и Маша! И вот они в финале! Молодцы! Поздравляю.
  13. Щелкунчик 2013

    Было бы здорово, если все трое просто взяли бы и вышли в финал
  14. Щелкунчик 2013

    По-моему, в прошлом году тоже все флейтисты прошли во второй тур. Фото сейчас посмотрел - 4 флейтиста!
  15. Доброго время суток. Выложил выступление Ульяны Живицкой. Наслаждаемся
  16. Исходя из предшествующих практик, если вечером не раздался звонок, значит Ульяна не лауреат первой степени и не участвует в Гран-при, остается гадать, кто прошел в следующий тур и как распределились места.
  17. Да, есть аудиозапись двух девочек, выступавших перед Улей. 1. Данькина Дарья 12 лет К. Стамиц Концерт G-dur (I часть) П. Чайковский «Песня без слов» 2. Гащенко Александра 12 лет М. Глинка «Вальс» из оперы «Иван Сусанин» Г.-Ф. Гендель Соната a-moll ( I и II части) и Георгия Абросова записала бабушка.
  18. Все покрыто тайной пока что. Запись Живицкой выложу сразу как получу разрешение По "Надежде" победил мальчик из Казахстана 3. Перепелица Игорь 10 лет В. Цыбин Концертный этюд №8 «Ноктюрн» С. Кибирова «На Джайлау» ПО остальным информации нет
  19. XI International Russian Rotary Children's Music Competition Jury has chosen the following Semifinalist for semifinals in Moscow Eva Gasparian, flute, Schwerin, Germany Polina Shevlyagina, piano, Sarov, Russia Daniel Lozakovitj, violine, Stockholm, Sweden Nikita Korniushin, clarinet, Moscow,Russia Maria Andreeva, piano, Moscow, Russia Polina Makhina, violine, Voronezh, Russia Mariamna Sherling, piano, Moscow, Russia Ma Sin A , Piano, Moscow Anastasia Karpenko, piano, Sarov, Russia Robert Neumann, piano, Stuttgart, Germany Alexander Doronini, piano, Yaroslavl, Russia Ulyana Zhivitskaya, flute, Moscow, Russia Nadja Dornik, harp, Belgrad, Serbia Polina Tarasenko trumpet, Kherson, Ukraine Ong Yi Ting, flute, Singapore Ilya Ovcharenko, piano, Tchernigov, Ukraine 3 флейты.
  20. Владимир ЦЫБИН. Тарантелла. Ульяна ЖИВИЦКАЯ (флейта) Концертмейстер Анна ГРИШИНА
  21. Louis GUNNE. Andante et Scertzo. Ульяна ЖИВИЦКАЯ (флейта) Концертмейстер Анна ГРИШИНА