[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

radmila

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О radmila

  • Звание
    Молчун
  1. Филиппова Радмила подала заявку на официальный сайт, Роман подтвердил получение)))
  2. Я не теряю надежды, что наш преподаватель напишет свой отзыв о Летней школе (а впечатлений, судя по рассказам – просто море), но каждый день я вижу ее в окружении толпы осаждающих родителей, расписаний, договоров, журналов и всего того, что неизменно сопровождает завуча по УВР… Поэтому я решила сама еще раз расспросить Раду, и, все-таки, по ее впечатлениям составить отзыв. Скажу сразу, Рада из Тарусы приехала изменившейся внутренне очень сильно, она повзрослела, как музыкант, начала более осмысленно относиться к занятиям. В этом огромная заслуга Александры!!! Я думаю, Рада в ней увидела тот эталон, к которому нужно стремиться. Хотя сначала Рада очень волновалась, что «не оправдает» надежд, но, как она говорит, ей стало постепенно очень комфортно. Многие пьесы из репертуара других ребят сейчас Рада разбирает. У нее появились друзья, с которыми она переписывается, не только среди флейтистов, но и пианистов. Вообще, к тому, чтобы учиться целыми днями, Раде не привыкать. Но именно в Летней школе она погрузилась полностью во флейтовую атмосферу, когда не нужно, сломя голову, отложив флейту, нестись на биологию-географию… Появилась возможность свободно заниматься любимым делом в разных ракурсах (специальная гимнастика, индивидуальные занятия, игра в ансамблях, посещение концертов известных музыкантов). Этого ей не хватает в обычной жизни из-за постоянной спешки. Когда я спрашивала Раду, что ей понравилось – она отвечала, что все. Условия проживания, питания, близость всей инфраструктуры. Была прекрасная погода, чистый воздух. Поразила печка в школе. Рада любит ходить в музеи – ездила со всеми в Поленово. Вволю пообщалась со сверстниками – этого подросткам тоже очень не хватает в течение учебного года. Я мечтала, чтобы у Рады появилась возможность попасть в Летнюю школу, чтобы заниматься у замечательного педагога. Благодаря Александре, такая возможность появилась! Огромное ей спасибо из Красноярска!!!!! Мама Рады Филипповой.
  3. Огромное спасибо за предоставленную Радмиле возможность участвовать в Летней школе! Это замечательный подарок девочке, ее преподавателю, родителям и Детской музыкальной школе №8 г. Красноярска.
  4. Александра, здравствуйте. Филиппова Радмила хотела бы тоже пройти обучение в Летней школе во вторую смену. Заявку отправим в ближайшее время, определяемся с программой.
  5. Здравствуйте, заявку отправила Филиппова Радмила.