[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Alexandra97flute

Хранители
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Alexandra97flute

  • Звание
    Шептун
  1. Александра Зверева. 2я возрастная группа:
  2. Арсений, хочу Вас разочаровать,но я,Зверева Александра,к сожалению, во второй возрастной группе не заняла первое место. Его отдали Надежде Родиной.(Москва)
  3. Подскажите,пожалуйста! Есть ли какая-либо информация по конкурсу им.Цыбина в июне? Просто на сайте написаны только даты и произведения. Может у кого есть положение конкурса?
  4. Подскажите,пожалуйста! Меня интересуют три педагога: Pierre-Yves Artaud, Sophie Cherrier и Philippe Bernold. Не мог бы кто-нибудь рассказать о них поподробнее? Кто как преподаёт? Кто из них лучше? Заранее спасибо.
  5. Не подскажите, какая была программа для поступления в Парижскую и Лионскую консерваторию в этом году??
  6. Напишите,пожалуйста, кому не трудно, какой аппликатурой играть тремоло в концерте Ибера? Если можно, то напишите про все.
  7. Когда приеду, то обязательно поделюсь! Это с 31 декабря по 10 января. Международный Австрийский фестиваль.
  8. Спасибо! Нет, на "Звуки Надежды" не еду, следующее мероприятие - это Рождественский Фестиваль в Зальцбурге!
  9. Здравствуйте, Александра. Если у Вас найдётся время и возможность, помогите мне, пожалуйста, определиться с выбором преподавателя либо в России, либо за рубежом. По большому счёту, я знакома только с профессорами консерватории Екатеринбурга и мало знаю о других педагогах. Заранее благодарна.
  10. Скажите, пожалуйста. Ну вот как вообще начинается вся подготовка к поступлению. Надо как то связываться с консерваторией? Просто вот закончишь ты колледж и что дальше делать?
  11. grotsasha, скажите, пожалуйста, вот сколько в среднем в месяц уходит денег на всё вместе в Парижской консерватории. Если суммировать еду, проживание, учёбу?
  12. А вот за год обучения в Парижской консерватории сколько платить?