[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

mirage

Хранители
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О mirage

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 30.11.1982

Profile Information

  • Откуда Нижний Новгород
  • Интересы флейта
  1. Для взрослого любителя.
  2. Могу проверить только по палочке от Wisemann, смещена к краю на несколько миллиметров.
  3. Проверил, не пропускает. Флейта почти новая.
  4. Извините, накосячил с тюнером, все нормально.
  5. Доброе время суток. Учился играть на флейте Wisemann, недавно купил Yamaha 221. На новой флейте появились проблемы с передувом, вторая октава с большим шипом и срывается. Если поставить старую головку то все нормально. Что можете посоветовать для исправления ситуации?
  6. Поменял флейту, новая высит на пол тона по сравнению со старой. С новой не было в комплекте палочки. Судя по меткам на палочке от старой флейты, пробка смещена к краю. Вопрос, доверять ли меткам или искать родную?
  7. Появилась проблема: если нажимать большим пальцем правой руки на си бемоль то подушечка неплотно прилегает. С рычага на клапан идет передача без винта регулировки, просто один рычаг давит на другой. У меня дешовая флейта, я думаю смысла нести мастеру ее нет. Прошу подсказать каким лучше способом можно подрегулировать эту передачу, что лучше наклеить между рычагами. Временное решение изолентой смотрится не очень
  8. Добрый день. Заметил что на губной пластине дальняя грань, тупее ближней. Интересно это нормально? Какой она должна быть? Подскажите пожалуйста, если это возможно по фотографии, нормальная пластина или нет?
  9. Я тоже заметил, что при игре в закрытых наушниках мне кажется звук гораздо лучше. Хотя запись на диктофон звучит плохо.
  10. Спасибо хорошая ссылка, подчерпнул новое, особенно про опускание челюсти, я ее зажимал. Я тоже играю с пением когда звука нет
  11. Добрый день. Подскажите программу занятий для начинающего для развития звука. Какие упражнения? Как часто и по сколько надо заниматься если времени мало?
  12. Здравствуйте. Меня учат громко играть, но при такой игре я не слышу других. Как играть в коллективе?