[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

inga9moscva

Хранители
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О inga9moscva

  • Звание
    Шептун
  1. Добрый вечер.Лада Дроздова заявку отправила)
  2. Здравствуйте!Запишите ,пожалуйста,Ладу Дроздову на первую смену)
  3. Добрый вечер!Я жила в Якоре ,как и многие,но без родителей.Сначала я не представляла ,как выживу здесь одна без друзей и даже знакомых все эти две недели!Но постепенно я все же освоилась.Большое спасибо хочу сказать Роману Ерицеву за его поддержку!!! Я очень рада ,что познакомилась поближе и подружилась со всеми ребятами .Мне очень- очень понравились классные часы,"чаепитие с тульскими пряниками" и конечно же уроки с Сашей Грот!Несмотря на то ,что это всё же "школа",занятия были настолько интересными и увлекательными ,что время пролетало незаметно .Огромное ей спасибо!!!Я действительно узнала много нового в плане техники,чего не знала раньше , и поверила в себя)) Самое яркое впечатление оставил ,конечно,заключительный отчетный концерт!Мне очень понравилось!!! Хотелось бы вновь попасть в этот лагерь,чтобы сново пережить все эмоции , попать в ту же атмосферу и научиться еще чему-нибудь новому Всем друзьям большой привет. Лада Дроздова .
  4. Добрый вечер !Наконец-то и мы добрались до своего компюьтера ))и с удовольствием на пишем о своих впечатлениях! Прежде всего ,хочется поблагодарить Романа и всех родителей!!! за заботу и внимание к моей дочери,которая впервые 12 дней жила без нас.Отдельное спасибо всем за прекрасные фотографии . К условиям проживания и питанию никаких нареканий нет ,она жила и питалась в "Якоре". Огромная благодарность Саше !Она не просто многому научила за эти дни, и мы это услышали на отчётном концерте ,на который специально приехали.Саша подарила моей дочери веру в свои возможности ,вдохновение ,желание совершенствоваться . Такой дружелюбной, творческой и очень позитивной атмосферы ей очень не хватало . Свои впечатления от занятий она напишет сама ,а мы ещё раз хотим поблагодарить всех и надеемся на новую встречу в летней школе . С уважением Дроздова Лариса.
  5. Здравствуйте,заявку отправила Дроздова Лада.
  6. Участники 2013

    Очень жаль ,что нет номинации для ребят старше 12 лет ,в прошлом году организаторы обещали подумать...,может всё же ещё подумают и расширят возрастные категории участников будущего конкурса )),очень приятный конкурс ,даже удивительно ,что так мало желающих
  7. Запишите пожалуйста ,Дроздова Лада 13 лет.
  8. Я писала об организации конкурсных прослушиваний ,а не о награждении.На торжественном закрытии мы тоже были и нам (родителям и ребёнку ) очень понравилось!Мы не были в числе лауреатов 1 премии и такие подробности,что кому -то не дали выступить нам неизвестны,был момент ,что дети не вышли,когда их объявляли...может Вы это имеете ввиду. Мне кажется в таких мероприятиях,родители (или взрослые ,которые рядом)тоже должны как-то контролировать организационные моменты ,чтоб вашего ребёнка не забыли,нельзя полностью полагаться на организаторов ,всё бывает в такой суете,Вы же видели сколько там лауреатов. По поводу подарков и призов - мы всегда стараемся порадовать своего ребёнка сами,чтоб ,даже если и были какие-то негативные моменты ,то не остались бы в памяти.Иначе с каким настроением потом ребёнку готовиться к другим конкурсам. Вобщем ,хочу сказать,что с каждым участником рядом родитель и ,если его ребёнок плачет на таком мероприятии,то это его вина.Лично я никогда не снимаю с себя ответственности за то ,что происходит с моим ребёнком,поэтому повторюсь-нам очень понравилось .
  9. Учавствуем в конкурсе второй год,очень хочется отметить прекрасную организацию этого конкурса!Всё продумано и организовано великолепно,никаких неудобств! В этом году было больше участников ,но это никак не отразилось на комфорте самих участников .Это очень удобно ,когда знаешь не только свой порядковый номер выступления ,но и время, к которому нужно быть готовым .Очень приятно,что люди ,которые организовывали этот конкурс,действительно заботились о его участниках,за что им огромное спасибо. Что касается время проведения,то "хорошо для всех" не получится. Кому-то неудобно в каникулы,т.к не смогли купить билеты в Москву,кто-то наоборот жаловался ,что рабочие дни начались раньше ,чем закончились конкурсные прослушивания и у концертмейстера началась сессия ,и он не может приехать.Лично нам тоже удобнее в каникулы ,т.к дороги свободнее и есть возможность сопровождать ребёнка ,что в рабочее время становится проблемнее,так что всем не угодить. Могу указать возраст девочек :Привезенцева Мария 10 лет,Коваленко Анастасия 12 лет,Дроздова Лада 13 лет.
  10. А кто ,всё таки, является педагогом Лобачёвой Елизаветы?Эта девочка на конкурсе-фестивале им. Должикова в этом году заняла 1 место в средней группе и была представлена ,как Елизавета Лобачева, 12 лет (ДМШ при АМК им. Чайковского, преп. Ивушейкова О.Ю.),а в положении о конкурсе написано,что дети преподавателей-судей не участвуют в конкурсе?Или я шибаюсь?
  11. Спасибо,так уже понятнее.Но вобщем у нас после конкурса такое чувство,что чем больше узнаёшь,тем больше понимаешь,что ещё ничего не знаешь \
  12. А поясните, пожалуйста,такой момент,если можно :у нас в комментариях члена жюри,который поставил самый низкий балл,написано "не раздувать длинные ноты",это как?