[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

таша

Хранители
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Excellent

О таша

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда Нижний Новгород
  1. Обе девочки-флейтистки прошли во второй тур! У Софии - 59 баллов , у Лены - 52. Уррра!
  2. В позапрошлом году мы обратились к руководству музыкалки - и они выдали справку для общеобразовательной школы, указав причину - "поездка на мастеркласс", правда, там всего один день требовался. ( В прошлом всё совпало с каникулами, этих проблем не было) Но попытка - не пытка
  3. Козлов Юрий. Если "Шутку" ещё раз нельзя, то Концерт Перголези, 1 часть
  4. Щелкунчик 2014

    Третий - трубач Д. Мелконян, у них с Вероникой по 48, У Георги - 47. Как-то странно оборвали трансляцию... Наверное, время подгоняют - вчера струнные закончили почти в 11 часов!
  5. Щелкунчик 2014

    Всё! Вероника точно в финале! Поздравляем! Ура! Г. Джишкариани тоже. Кто третий - пока вопрос...
  6. Щелкунчик 2014

    "Щелкунчик" начался! Завтра первый тур. Дружно сжимаем кулачки и желаем удачи Софии, Веронике и Илье. Опять обещана прямая трансляция на сайте. Но расписания нет... Может, кто знает, во сколько начинают духовые?
  7. Москвичи, у вас есть шанс проверить идеи этой темы - сегодня ВК попалась на глаза реклама. Выставка 3D-печати и сканирования 3D Print Expo http://kudago.com/msk/event/vystavka-3d-pechati-i-ska.. 23–25 октября
  8. Раньше в училища и консерватории поступали с тем, что сейчас детки на конкурсах в 10 - 12 лет играют. Да и флейту в руки лет в 10 давали, а не в 6, как сейчас. Наверняка и с кларнетом то же самое - так что плохого а этом шнурке?
  9. Извиняюсь за офф-топ. Так это разные компании? Просто мы насадочку Bopep получили в мешочке с надписью Thumbport . Сейчас достала, сравнила - мешочки абсолютно идентичные. Я думала, что это названия насадок. Вторая-то как раз и переводится "упор большого пальца"( Thumb-port) А заказать их и правда сложно - мы получили через "вторые руки третьих родственников четвёртых знакомых" А насчёт 3D-печати - Thumbport сделан из двух видов материала - пластик и резиновые наклеечки (как раз под пальчиком и там, где к флейте прижимается) Или это несущественно?
  10. Упс! А у нас время занятий накладывается. Пятница, 28.03 Козлов Юрий 15-20 - 16-05 урок с Михи Ким и 15-40 - 16-20 занятие с С. Вязовской. Может, Саша Есакова с нами поменяется? Или Яна - у неё тогда оба занятия рядышком получатся.
  11. БФД 2014

    Только что заметила - кодамьюзик опять обещают скидки на своей выставке - а скидочные купоны появятся? И какая скидка?
  12. Пока никто не выбрал? Мы первые? Тогда мы выберем первую партию.
  13. Кто что выбрал - сообщать надо?