[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Check_in

Хранители
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Check_in

  1. Отставить конспирологию. Ее видео нет, потому что просто забыли нажать кнопку на камере. Ближе к концу недели мне обещали видео с другой камеры.
  2. Доброй ночи, Спасибо за внимание к нашему конкурсу. Я поставил грузиться видео флейт. Скоро вам будет что обсудить:) С уважением, Михаил Чекин.
  3. Уважаемые посетители форума! С радостью сообщаем вам что во время зимних школьных каникул с 8 по 12 января 2015 года состоится Четвертый московский открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им Ю.Н. Должикова. Вся информация о Конкурсе-фестивале, форма заявки и квитанция для оплаты регистрационного взноса размещены на сайте http://konkursdoljikova.blogspot.com/ Обратите внимание, в этом году конкурс пройдет в МССМШ им Гнесиных. Также к нам присоединятся исполнители на медных духовых инструментах. Конкурс проходит в двух категориях: для учеников ДМШ/ДШИ и для учеников средних специальных образовательных учреждений и колледжей. В каждой категории участники разделены на возрастные группы. Так же отдельно проходит конкурс в номинации ансамбль. Победители конкурса-фестиваля, помимо памятных призов, получают возможность выступать в концертных программах благотворительного фонда Владимира Спивакова. Время подачи заявок на конкурс: до 20 ноября 2014 года. С уважением, Оргкомитет Конкурса-фестиваля.
  4. Уважаемые посетители форума. Конкурс в самом разгаре. Сегодня прослушивания в группах B и С. Ждем вас в зале на Знаменке 12. А на сайте уже появились итоги первого дня. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2015/01/blog-post_9.html. С уважением, Оркгкомитет.
  5. Уважаемые посетители форума! Появились списки участников и расписание прослушиваний конкурса-фестиваля. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2014/12/blog-post_21.html Прослушивания открытые, так что если есть интерес - заходите послушать. С уважением, Оргкомитет конкурса.
  6. Да будет! Я даже надеюсь, что мы успем вывесить обязательную программу в июне. И, если вдруг кто-то не заметил, здесь можно посмотреть долгожданные фотографии прошедшего конкруса, https://plus.google.com/photos/111732010601439145942/albums/6026029014857145617 С уважением, Михаил.
  7. Уважаемые посетители форума! Вот уже в третий раз, во время зимних школьных каникул с 8 по 12 января 2014 года состоится Московский открытый Конкурс-фестиваль юных исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментах им Ю.Н. Должикова. Вся информация о Конкурсе-фестивале, форма заявки и квитанция для оплаты регистрационного взноса размещены на сайте http://konkursdoljikova.blogspot.com/ Конкурс проходит в двух категориях: для учеников ДМШ/ДШИ и для учеников средних специальных образовательных учреждений и колледжей. В каждой категории участники разделены на возрастные группы. Так же в этом году добавилась номинация ансамбль. Победители конкурса-фестиваля, помимо памятных призов, получают возможность выступать в концертных программах благотворительного фонда Владимира Спивакова. Время подачи заявок на конкурс: до 20 ноября 2013 года. С уважением, Оргкомитет Конкурса-фестиваля.
  8. Здравствуйте, Александра, спасибо за комментарии. Оставшиеся записи будут сегодня ближе к утру. Наберитесь терпения С уважением, Михаил.
  9. Уважаемые посетители форума! Наш конкурс уже целый день как идет. Вот результаты очного тура в группе А http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2014/01/blog-post_8.html Ждем вас на наших прослушиваниях и концертах. С уважением, Оргкомитет.
  10. Уважаемые посетители форума! На сайте конкурса опубликованы списки участников прошедших во второй тур. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2013/12/ii.html С уважением, Оргкомитет Конкурса-фестиваля.
  11. Уважаемые флейтисты! Напоминаем, что сегодня 13 марта, в 19:00 в концертном зале ЦМШ "На Кисловске" состоится концерт лауреатов конкурса-фестиваля им. Ю.Н. Должикова Вход свободный, ждем вас. С программой можно ознакомиться на нашем сайте. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html С уважением, Оргкомитет.
  12. Уважаемые посетители форума! К сожалению я немного припозднился с анонсом, до конца приема заявок осталось всего 11 дней. но все же: Во время зимних школьных каникул с 8 по 12 января 2013 года стостоится Втором Московский открытый Конкурс-фестиваль юных исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментах им Ю.Н. Должикова. Вся информация о Конкурсе-фестивале, форма заявки и квитанция для оплаты регистрационного взноса размещены на сайте http://konkursdoljikova.blogspot.com/ С уваженеим, Оргкомитет Конкурса-фестиваля. PS: О прошедшем первом Конкурсе-фестивале можно прочитать вот здесь http://forum.myflute...topic27862.html
  13. Определились премии от фондов. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6290.html С уважением, Михаил.
  14. Я снимал только концерты. И отходил на первом концерте-закрытии пару раз. Все дети, которых у меня есть есть хотя бы одна фотка, присутствуют. В течение конкурса я лично не снимал, по принципиальным соображениям. Я считаю что это мешает выступающим и жюри.
  15. Как-то так. В гугплюсе фотки немного удобнее смотреть https://plus.google.com/photos/111732010601439145942/albums/5834161786303935889
  16. Да, фотки будут, после небольшой коррекции, там же где и прошлогодние, на конкурсной пикасе. https://picasaweb.google.com/111732010601439145942
  17. Спасибо и за лестные, и не очень лестные замечания. Я могу вам сказать, что оргкомитет это все читает и принимает к сведению. 1. Увы, накладки есть. Мы работаем что бы их было меньше. Как известно единственный способ не ошибаться - ничего не делать. 2. По поводу единого дня награждения, тут два пути, или урезать время концерта или сокращать количество награждаемых. Оба варианта ведут к уменьшению количества выступающих. Позиция оргкомитета в данном вопросе - дать выступить на сцене максимальному количеству участников. 3. Фондовские премии требуют согласования с фондами, Жюри рекомендует - фонд утверждает. На это требуется время. Лауреат премии фонда "Возвращение" определился это - София Гришина (кларнет, группа "Д"). По фонду Спивакова информации должна быть завтра. PS: Ну и от себя лично - отдельное спасибо за благодарность оператору:) С уважением, Михаил Чекин.
  18. Возраста и в моих списках нет. Как-то упустили этот момент в этом году. Я расшарил файл для вашей гугловской почты. Это копия специально для вас. Можно с ней что угодно делать. Михаил.
  19. Уважаемые форумчане. Я обязательно разгребу записи на ю-тюб, но только на следующей неделе. Когда все закончиться. Сейчас успеваю только выкладывать. Александра, если вам это поможет у меня есть списки с программами. и порядком выступления. Ночью выложу старших и сегодняшний концерт. Михаил.
  20. Александра, спасибо вам огромное за то что разгребли весь этот ужас. Спасли мне полночи сна Видео группу Б поставил качаться. результаты через пол часа где-то выложим. А вот недостающие треки группы А. II премия III премия Дипломанты - сегодня утром доигрывал.С уважением, Михаил.
  21. Извините, с результатами вышла небольшая заминка. Вот они. Видео загружается. Будет к вечеру. Результаты группы "A" (от 7 до 9 лет включительно) : I премия не присуждена II премия Должиков Три пьесы из Детской сюиты, Мошковский. Испанский танец N2 (МССМШ им. Гнесиных, Москва, преп. Ивушейкова О.Ю.) Должиков. Память о Париже, Канако. Причудливый Кузко (ДМШ г. Лытаркино, преп. Конакова М.А.) Должиков. Ностальгия, Гендель. Аллегро (ДМШ им. Шостаковича, преп. Варламова А.М.) III премия Должиков. Ностальгия, Моцарт. Аллегретто из "Волшебной флейты" (ДМШ г. Казань, преп. Вежеватова Л.О.) Должиков. Память о Париже, Бакланова. Хоровод (ДМШ г. Чебоксары, преп. Сидорова А.В.) Валентин. Соната N11 1&2 чч. Должиков. Старинный танец (ДШИ Лесной городок, преп. Мелентьева Е.Р.) Жернаков Артур, ударные инструменты Дипломанты Должиков. Ностальгия, Демерсман. Венецианский карнавал (ДМШ г. Саратов, преп. Туренкова Н.П.) Должиков. Вальс-шутка. Миклош Кошар. Венгерские напевы (ДМШ им. Стасова, г. Москва, преп. Ковалев И.В.) Росслер-Розети. Концерт ре мажор, 1 часть. Должиков. Чувство (ДШИ г. Байкальск, преп. Маметова О.Г.) Должиков. Старинный танец, Металлиди. Вальс Мальвины (ДШИ Лесной городок, преп. Мелентьева Е.Р.) Сапаров. Ария, Должиков. Танец из "Русской сюиты" (ДМШ им. Игумнова, преп. Бубнов С.С.) Должиков. Чувство, Шостакович. Вальс-шутка (ДМШ г. Чебоксары, преп. Сидорова А.В.) Должиков. Русская сюита, Должиков. Ностальгия (ДШИ г. Пугачёв, преп. Фадеев В.Н.) Раков. Аллегро скерцандо, Должиков. Танец, Колыбельная, Полька из "Русской сюиты" (ДМШ г. Красногорск, преп. Узбекова А.М.)Харченко Екатерина, флейта , Ванхал. часть из Сонаты. Должиков. Память о Париже (ДМШ N4, преп. Кротова Е.В.) (ДМШ им. Оборина, преп. Петров Г.Н.) Должиков. Полька, Россини. Анданте (ДМШ им. Шостаковича, преп. Чолокян Э.А.) Должиков. Память о Париже, Прокофьев. Вальс из "Война и мир" (преп. Чуркина А.А.) Сен-Санс. Лебедь. Должиков. Хорошее настроение (ДМШ им. Игумнова, преп. Пурыжинский Б.В.) Грамоты за участие Должиков. Элегия, Цинь-Цзянь. "Маленький шофер" (ДМШ им. Шопена, преп. Качура Е.А.) Панов. Красивая бабочка, Должиков. Полька (ДМШ им. Гилельса, преп. Башканкова Т.Ю.) Должиков. Колыбельная, Телеманн. Менуэт и Жига (ДМШ им. Лядова, преп. Прялкин Ю.Ю.)Веденова Анфиса, блокфлейта - видео отсутствует
  22. Утвердился окончательный список прошедших в очный тур. Всего 129 человек. http://konkursdoljikova.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html#more Удачных выступлений участникам! С уважением, Михаил.
  23. Уважаемые посетители форума! 6 марта состоится праздничный концерт лауреатов Первого открытого конкурса фестиваля им. Ю.Н. Должикова в Концертном зале ЦМШ "На Кисловке". Начало концерта в 16:00 Адрес концертного зала: Б. Кисловский пер. д.4, стр. 2. Вход свободный. Приглашаются все желающие. Афиша концерта на нашем сайте. http://konkursdoljikova.blogspot.com/2012/02/6.html С уважением, Михаил.
  24. Что-то не так было с ю-тюбом. Так и не смог победить. Пришлось стереть и залить по новому. Вот новая ссылка. С уважением, Михаил.
  25. Так и задумано. Но это к сожалению нужно делать руками, а они тут были заняты. Сейчас займусь. Пока они в под теми именами что им камера дала. То есть идут в порядке выступлений согласно жеребьевке.