[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Laflautista

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Laflautista

  • Звание
    Молчун
  1. Пробовала играть на деревянной ямахе, чет у меня все так плохо получилось, не могу понять это я так плохо играю или флейта странная, Единственное соглашусь с тем что звучание мягкое, и не для всех типов музыки подходит, нас было всего две флейты в оркестре, и от слишком мягкого звука пришлось прикрепить каждой по микрофону, который почти находился во рту и жутко меня нервировал весь концерт мне привычнее соверменный флейтовый тембр, жирненький такой))))
  2. Играю 4 года на элеганте, не нравится, и никогда не нравилось, просто в моем городе был только один дистрибьютер, и он продавал именно эти флейты в наш оркестр, цена соглашусь приемлемая. Что касается механики, просто ужас, я когда играю мне некоторые говорят что больше слышно стук клапанов, что касается звука, то есть одно такое зззззз которое я заметила есть на всех флейтах этой марки. Мнение сугубо личное, но я бы потратила чуть больше и купила бы другую флейту, говорю другую потому что сама еще не определилась в выборе.