[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Lerukca

Дебютанты
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lerukca

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Украина, Киев
  1. Ищу педагога в Киеве

    А может ли кто-нибудь порекомендовать преподавателя не в десятилетке, поскольку совсем не хочется совмещать базовое школьное образование ребенка с музыкальным? Может, кто-нибудь располагает информацией о преподавателях во 2-ой школе искусств, 3-й ДМШ, 14-ой, 28-ой, 33-й или какой-то другой на правом берегу
  2. Да, аппликатура та же... И звук отличный, верхние не фальшивят. Резонаторы мне самой очень понравились
  3. Все таки дошли руки сделать несколько кадров пикколки. Собственно вот:
  4. Спасибо за такой развернутый ответ Инструмент действительно с открытыми клапанами, система французская. Нашла очень похожий инструмент на одном из сайтов антикваров, наша была такая же, только пикколка http://www.oldmusicalinstruments.co.uk/instruments/instrument_detail.php?id=341&cat= Искал бы такое специально - не попалось бы в жизни )))
  5. Единственная надпись на инструменте Pelisson Lion Paris. Вещь скорее для любителей старины и мало пригодна для игры, поэтому будет отправлена обратно в ближайшее время =)
  6. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-то знает о таком инструменте? Нам доставили пикколку, а она оказалась в строе ре-бемоль (что на пол тона выше обычного). Подходит ли такой инструмент для обучения и насколько он актуален в наше время? Имеется ли достаточное количество нотного материала для него?