[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

TreeView

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TreeView

  1. У меня недавно появилась китайская флейта, и она постоянно ломается. На этот раз клапаны ми и ре перестали крыть при нажатии. Чтобы появился звук надо зажимать их сильнее. Отчего это и как можно это исправить??
  2. У меня не полностью закрывается третий (если считать от головки, я не знаю как он называется) клапан!((( Этот же клапан можно закрывать тремя способами - клапаном фа, клапаном ля, и лапкой. Так вот, при нажатии на лапку он закрывается полностью, всё нормально, а при нажатии клапана фа - он закрывается, но не так плотно, и ноты играются с трудом. А вот если я зажимаю клапан ля (в частности, при игре нот ля и соль) - то щель ещё больше, и ноты не играются вообще. Отчего такое может быть? Может там подкрутить чего-нибудь надо? Или это из-за подушки...
  3. Неделю назад у меня появилась флейта. Но я не могу понять: как правильно извлечь звук? Нужно просто дуть при определенном положении губ и с определенным давлением? Когда я говорю слог "ту" звук получается лучше, но вот это "ту" слышно во время игры, и я не знаю - правильно ли проговаривать "ту" или этого делать не нужно?
  4. Огромное спасибо)))))))) Вы мне так помогли!!!! А вот чинить его в дальнейшем наверное действительно придётся самостоятельно.
  5. Что-то не крутиться тот болтик... а флейта новая совсем!(( Ещё клапаны как-то причмокивают, чавкают...
  6. При игре си бемоль клапан закрывается нормально, плотно, как при нажатии лапки! Флейта - если честно я не могу понять что там за фирма, две буквы то ли QY то ли что, написано designed in U.S.A, но вроде бы обычная стандартная флейта. Попробую позакручивать болтик...когда оба клапана закроются - а потом что делать? А может недозакрытие этого клапана зависеть от подушечек на клапанах фа и ля?