[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

sevl2000

Хранители
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 Excellent

О sevl2000

  • Звание
    Говорун

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда Москва

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. Почему-то не получается процетировать сообщение. Арсений, я очень жалею, что не взяла камеру и не снимала! Но там была такая обстановка, очень много камер, прожекторы, теснота. Просто некуда было бы поставить камеру. Пианистов вот кто-то снял всех и выложил 1-й тур, духовиков пока не видела! Организаторы обещали всем участникам прислать видео выступления, но только после того, как пройдет финал, и они раскодируют все свои записи. Может тогда и выложат на канале Щелкунчик Принц.
  2. Спасибо большое, София! Нам очень понравилась атмосфера на Вашем конкурсе! Как раз недавно снова вспоминали, как там было здорово, в связи с приездом в Москву Андроша Адорьяна! Будет возможность, обязательно приедем еще раз в Швейцарию!
  3. Спасибо Вам, что Вы удивлены! А присутствующие были просто в шоке! Надеюсь, появятся записи 1-го тура! И можно будет сравнить реакцию жюри в 1-м и во 2-м туре - во 2-м жюри "вдруг" прозрело! Вот что Игорь мог бы сыграть в 3-м туре: https://www.youtube.com/watch?v=POFFTRA1Y4g Смотрите Игоря на Синей птице!
  4. Участники конкурса 2018

    Арсений, вот здесь: http://konkurs.myflute.ru/competition/competitive-video/solo/a/ Нажимать не на фото, а на фамилию под ним.
  5. Участники конкурса 2018

    Сводная таблица результатов группы А:
  6. Участники конкурса 2018

    Добрый день! Михайловского Игоря запишите, пожалуйста, на репетицию в 18:30. Спасибо.
  7. А почему так рано заканчивается прием заявок - почти два месяца до конкурса? Трудно определиться с репертуаром. В ЦМШ конкурс раньше и то прием заявок до 1 марта. Может быть будет продлен срок подачи заявок?
  8. КОНКУРС 2018

    Что-то не понятно... Вести из Зальцбурга ведь были для младшей группы, а для старшей Богатели... Теперь Вести... получается для старшей?
  9. Концерт Евгении Шпалингер

    22 ноября 2017 г. - концерт Евгении Шпалингер: http://competition.fond-dolzhikov.ru/ru/flejtovyj-festival/vremya-provedenie
  10. В стоимость абонемента входят только концерты? А мастер-классы как-то отдельно будут оплачиваться? Или все входит в абонемент? Родителям - отдельный абонемент приобретать? И как быть, если не все концерты есть возможность посетить, а только один или 2 к примеру (или только 2 дня) - как тогда быть?
  11. Спасибо за концерт!!! Зиман просто ошеломил! (неожиданно)... Шуберт и Вебер - само собой замечательно! Браво!!!
  12. Жалко! Не совсем удобно, что концерт в понедельник, но постараемся придти! Спасибо Вам, Александр, за комментарий на конкурсе ENCOR! Это, правда, была не лучшая запись, просто решили попробовать. В следующий раз постараемся учесть замечания!
  13. Спасибо огромное Вам, София, Кате и всем организаторам за этот замечательный конкурс!!! За то, что организовали его, за то, что пригласили и сделали наше пребывание там незабываемым!!! Спасибо за чудесно проведенное время, насыщенное новыми знакомствами, новыми впечатлениями и красотами Швейцарии! Будем еще долго вспоминать и любоваться фотографиями! Спасибо!
  14. А если мы заранее не знаем, сможем ли попасть - будет ли возможность приобрести билеты непосредственно перед концертами? Какова вместимость залов?