[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Anuta

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anuta

  • Звание
    Молчун
  1. Хотелось бы посоветоваться насчет резонаторов, так как играла без них, и пальцы, что называется, помнят постановку. Стоит ли после такого длительного перерыва учиться играть с резонаторами, если о сольной карьере и не помышляю? Но инструмент хочется выбрать из профессиональной линии, хотя бы с серебряной головкой и с интересным звучанием.
  2. Всем доброго времени суток! Последний раз играла на флейте, когда заканчивала обучение в музыкальном училище, в 1995 году. Инструмент был не мой – училища, а до этого – музыкальной школы; ленинградский, сначала с немецкой системой, а в училище – с французской. Естественно, без резонаторов, колена си и ми-механики. По прошествии энного количества лет снова хочется извлекать любимые звуки, которым было отдано 12 лет сознательной жизни. Знакомые дали во временное пользование измученную ленинградскую флейту 1982 года выпуска немецкой системы. А хочется чего-то более радующего. Вопрос: какой инструмент выбрать?