[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Августа

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Августа

  • Звание
    Молчун
  1. Флейты Pearl

    Скажите пож–та кто знает,флейты Перл Кванц пр–во Япония и Тайвань сильно отличаются или разницы практически нет?дело в том,что я не нашла магазина,где рядом лежали бы флейты одной модели,но разного производства.Цена у них разная,а кач–во?
  2. потеют руки

    У меня та же проблема,особенно когда большой перерыв между выступлениями.Чем чаще выходишь на сцену,тем меньше волнения,потения,сердцебиения.Действенный способ–хорошо напудрить ладони,пальцы(как штангисты почти) Полностью проблему не решает,но флейта перестаёт быть «мокрым мылом».Я ещё пудрю подбородок и под губой,так гораздо быстрее находишь нужное положение.
  3. Приветствую всех флейтистов! у меня такой вопрос.В силу ограниченности своих финанс.возможностей собираюсь купить флейту Pearl Кванц. Обьясните пож,что такое головка Forza? чем она хороша?и как по названиям головок ориентироваться в их качестве? И ещё. Легко ли на флейтах Пирл берётся нижний регистр?Выбираю из PF-F505RBE; PF-F505RE; PF-505RBE (пр-во Тайвань) Только не смейтесь,если всё совсем плохо!!! У меня проблемы именно с нижним регистром,звучу,но не так запросто как хотела бы.И отверстие на головке более широкое,чем у других флейт,что для меня не очень удобно.Знаю,что надо самой попробовать,а не брать кота в мешке,но хочу узнать и ваше мнение. Заранее СПАСИБО!