[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ермак

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ермак

  1. Флейта и астма

    У меня вопрос по этой теме: а в период обострения астмы можно заниматься? У меня сейчас двое учатся, уверена, что играть на флейте им полезно, но в период обострения им очень тяжело дается, уже не до полноценного урока. Может и вовсе нельзя?
  2. Файловый сервис

    Огромное спасибо! Всё получилось
  3. Файловый сервис

    Честно говоря я уже наугад нажимаю первые попавшиеся ссылки, чтобы проверить. Кажется mediafire решил мне ничего не давать Даже с другого компьютера заходила, пробовала обойти запертую ссылку другими путями - безупешно(((( Нашла где-то информацию, что некоторые файлообменники с серверами в США в нашей стране блокируют, мол из-за внешней политики, но у других-то работает!!!
  4. Файловый сервис

    Не, не работает Это смущает очень
  5. Файловый сервис

    У меня тоже проблема с ссылками скачивания. Нажимаю на ссылку и вообще вылетает интернет.Уже месяц не могу ничего скачать. Даже с другого кампа. У подруги нормально, но у нее макентош, может поэтому. Что-то не так с mediafire.com?
  6. Вообще не выношу мотание исполнителя!! Закрываю глаза чтоб не мешало слушать. Думаю во всем мера должна быть и нарочно для якобы выразительности приседать, шататься и проч. - плохо.