[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

tatyancka

Дебютанты
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О tatyancka

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 20.01.2004

Profile Information

  • Пол Female

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. КОНКУРС 2018

    Добрый день! В произведении "Вести из Зальцбурга" в местах, где трель стоит к залигованной ноте (лига продолжается в следующий такт), в следующем такте она также продолжается играться как трель или ее нужно играть без трели? Заранее спасибо.
  2. КОНКУРС 2018

    Добрый вечер! Еще пара вопросов по "Вестям из Зальцбурга": 1. Если форшлаг стоит при ноте длительностью восьмая и меньше, как он играется? 2. В 108 такте получается 5 восьмых, Ми играется как четверть или как восьмая (в партии и в клавире разные варианты) Спасибо за ответ.
  3. Ткачеву Анастасию запишите, пожалуйста!
  4. Хочется сказать большое спасибо всем организаторам и гостям Больших флейтовых дней за возможность получить такой ценный опыт!!! Спасибо Зое Вязовской за утренние занятия и ценные советы по программе, а отдельное спасибо за филировку высоких нот)) Спасибо Саше Грот, умеющей объяснить даже сложные вещи просто и доступно. Спасибо иностранным гостям фестиваля - дочка просто в восторге от их манеры игры и преподавания!!! И конечно спасибо Галине за организацию и готовность помочь в любой ситуации. Все было очень хорошо, и даже несмотря на маленькие накладки в расписании, которых невозможно избежать при организации такого масштабного мероприятия за достаточно ограниченный срок, впечатления остались исключительно положительные. Вчера было очень грустно, что все закончилось, особенно после такого потрясающего концерта - особые эмоции у дочки, разумеется, вызвал флеш-моб))) Радует тот факт, что готовится "вторая серия" и опять будет возможность принять участие в таком интересном и полезном мероприятии. Относительно пожеланий: хочется больше групповых занятий, они очень нравятся детям, да и польза от них немалая, а также было бы очень хорошо, если бы у детей было возможность поиграть вместе в ансамблях или общем оркестре. Еще раз спасибо и удачи!
  5. Роман ответил, что заявка на Ткачеву Анастасию была направлена Вам сразу, как была получена (29-30 марта), в любом случае он в конце сбора заявок сделает сводный список всех, кто заявки подавал.
  6. Выслать опять организаторам летней школы или Вам продублировать письмо и подтверждение?
  7. Мы подавали заявку на Ткачеву Анастасию (нам пришло подтверждение, что заявка принята), а ее почему-то нет в списке...
  8. Запишите, пожалуйста, Ткачеву Анастасию на среду (13.15-14.00).
  9. Запишите Ткачеву Анастасию, пожалуйста!
  10. Здравствуйте, еще потеряли Ткачеву Анастасию (заявка была 5 марта по электронной почте).