[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ямилька

Хранители
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ямилька

  1. Я покупала своей маленькой 4-х летней дочери JohnPacker. Вариант экономичный и конечно лучше чем всем известные мишель и уж тем более рой бэнсон ((( по крайней мере звучит более благороднее))). НОООООООО.... через 1.5 года поменяли инструмент, так как он себя исчерпал, механика у них очень слабая(((.
  2. Молодцы!!!! Браво!!!
  3. Совершенно с Вами согласна! Спасибо Вам большое за честность и справедливость, корректность в высказываниях! Как жаль, что не всегда, и не на всех конкурсах это мнение поддерживается(((( Не завышать программу! работать над ремеслом и музыкальностью! действительно очень жалко таких детей, и не можешь им не чем помочь!. Спасибо Вам , хоть кто-то правду открыто высказал!
  4. Schiller 200 Series Curved/Straight скажите кто-нибудь покупал такие флейты как они по качеству? http://i.ebayimg.com/00/s/ODAwWDgwMA==/z/ry8AAOxy63FSzKYc/$_57.JPG
  5. http://www.ebay.com/itm/Schiller-200-Series-Curved-Straight-Flute-/281463004404?roken=cUgayN
  6. Уважаемая Ольга скажите пожалуйста))) А вы пробовали заниматься с ребенком в возрасте 4-х лет на флейте модели Юпитер 509? Дело в том, что моей дочери 4 года, она меня замучила: "хочу играть на большой флейте как ты мамочка", пробовала всячески предложить ей блокфлейту: "категорическое НЕТ" Нашла ей старую киевскую флейту, думала поиграет и забудет , но не тут то было , Дашуля соединила головку флейты с нижним коленом и ходит дудит целыми днями куда уж тут денешься В наличии у нас в магазине музыкальный арсенал таких флейт нет, только под заказ, возможности попробовать и посмотреть хватит ли моей Дашуле длины ручек и пальчиков на данный инструмент не знаю Хотя, она у меня довольно рослая и крепенькая для своего возраста))) Прошу Вас подскажите мне стоит ли попробовать? Может кто-то уже занимался с ребенком в таком возрасте на такой флейте? Или может есть какая -нибудь альтернатива? Спасибо)))
  7. Посмотрите - это здорово!
  8. Вы знаете, я на днях получила от него отремонтированный инструмент, он сделал все великолепно, флейта как новенькая, а звучит,............ он очень внимательно отнеся к моим просьбам по повода инструмента. Да и человек оказался очень порядочный,прятный, отзывчивый. Так что Москвичи цените , такой мастер на вес золота, очень редко втречаются такие профессионаля своего дела.