[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Felis

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Felis

  • Звание
    Молчун
  1. Выбор пикколо

    igorflute СПАСИБО!
  2. Выбор пикколо

    скажите, я правильно понимаю, что 1. раз большинство флейт за 10-20тр -это китай, то и смысла особого нет выбирать конкретного производителя? 2. пикколка из дерева или пластика будет более глухая(менее звонкая\высокая по звучанию), чем из металла?
  3. Выбор пикколо

    сами мы не из москвы..сайт скайбит, а контакты они пишут г. Москва, Проспект Мира, 119, стр 70, (м. ВДНХ, ВВЦ павильон Москва, за памятником Рабочему и Колхознице) 4й этаж, магазин Музыкальные инструменты. Вот если честно меня такой разброс цен сильно настораживает..
  4. Выбор пикколо

    Флейта новая. цена от 20 до 40(зависит от магазина) и пишут все одинаково Флейта-пикколо "C" ARMSTRONG 307 оркестровая модель, посеребренная головка и клапана, корпус из композитного материала, подушки двойные Pisoni, пружины из бериллия, французская система, пластиковый кейс в комплекте Производство: США
  5. Выбор пикколо

    День добрый выбираем флейту пикколо в приделах 25 тр. Ребенку 7лет. Год играл на блок-флейте. В этом году решили перейти на пикколо. пока остановили выбор на Armstrong 307. Стоит ли брать?