[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mister-tenor

Дебютанты
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Mister-tenor

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 11.07.1973

Profile Information

  • Пол Male
  • Откуда Беларусь
  • Инструмент флейта
  • Интересы Блокфлейта, флейта Пана.

Посетители профиля

271 просмотр профиля
  1. Добрый день. Заметил что на флейте стали появляться серые пятнышки небольшого размера, что это? Окись?
  2. У меня внучка у знакомого играет на такой флейте уже третий год без всяких проблем занимаясь в музыкальной школе и дома примерно три, четыре раза в неделю.
  3. Я играю на ней месяц, до этого она просто лежала в магазине. Интересно по статистике сколько такие флейты могут прослужить при хорошем уходе.
  4. Как вы думаете сколько прослужит макстоновская флейта стоимостью чуть больше двухсот долларов?
  5. Добрый день. Скажите меняется ли звучание флеыты в зависимости от окружающей температуры. И вообще оркестровая флейта имеет ли тенденцию к разыгрыванию и улучшению звучанию? Спасибо.
  6. Добрый день! Собрал нижнее колено как рекомендовано в книге что тут есть на сайте, как-то неудобно получается. У меня пальцы длинные и мне низко извлекать до, до диез, ре диез на этом колене. Могу ли я подригулировать так, как мне удобней, или это стандарт такой?
  7. Играя под минус приходится немного выдвигатьь головку чтобы точнее строила флета, это нормально?
  8. Спасибо всем. У меня есть опыт шести летний игры на блокфлейте, но с поперечкой вижу что немного по другому. Если вторая октава берется опорой, то тогда зачем рекомендуют при игре менять постановку губного аппарата? вытягивять в трубочку, суживать щель? Педагог у нас в городе единственный по флейте, но возможность добраться до него у мегя есть. Лапки до диез и ре диез я знаю, но вопрос не про эти, а про маленькие две, сделанные рычажками на теле флейты, ближе к нижнему колену.
  9. Флейта глохнет после десяти пятнадцати минут игры, хотя и не всегда. Губы устают, иногда даже при этом трудно удержать вторую октаву. Может неправильная постановка, или зажим? Хотел спросить для чего две маленькие лапки на теле флейты ближе к нижнему колену? Для трели? Каких нот? Чем лучше всего протирать флейту снутри и снаружи.
  10. Добрый день всем! У меня несколько вопросов. Сейчас вынужденный перерыв игры на флейте, продлится дней 10, скажите не скажется ли это на дальнейшей игре. Играю всего месяц. И еще, мне кажется что после некоторого времени игры флейта почему-то глохнет. Или это просто губной аппарат устает. Заранее благодарю за ответ.