[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Sirin

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Sirin

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент flute
  1. Вот на этой странице сказано о том, что в рамках "Флейтовых дней" пройдет также выставка флейт, а адрес выставки не указан. Скажите, пожалуйста, как попасть на выставку? Заранее спасибо. http://konkurs.myflute.ru/great-flute-days/great-flute-days-23-04-2015.html
  2. Прямо-таки all? С улицы тоже можно прийти?
  3. Пикколо Artemis

    Поздравляю. Про Di Zhao на англоязычных форумах пишут много хорошего. Я купил себе полностью пластиковый Artemis. Иногда, когда мой, с позволения сказать, исполнительский аппарат (легкие, губы) находится в особо хорошем расположении, звучит (на мой собственный слух) даже очень красиво. Но не всегда. Не факт, что в этом виновата флейта. Если не разуверюсь в своих способностях, не устану от экзерсисов, то, конечно, расскажу более подробно. Пока впечатление довольно добротного ученического инструмента с не особенно красивым звуком (последнее, возможно, от моего неумения). Простые мелодии (Бах, Люлли) звучат миленько, этюды хуже.
  4. Пикколо Artemis

    Мне для собственного удовольствия . Di Zhao мне не подходят. Они деревянные, а мне нужен пластик - уж очень много влаги получается, я за дерево буду бояться, да и металл испортится, если не чистое серебро - уже есть такой опыт. Кстати, Артемис я себе все-таки прикупил. Пока все хорошо, за исключением ми второй октавы (в диапазоне инструмента). При этом ми первой и третьей звучат нормально, даже хорошо. Посмотрим, что дальше будет.
  5. Пикколо Artemis

    Спасибо за отзыв. Инструмент студенческий, так что бог с ним, со странным звуком. А вот механика хотелось бы, чтоб была надежной и долговечной ). Странно, что Кода никак не рекламирует свои инструменты, не рассказывает, чем они отличаются от других. Я бы хотел полностью пластиковую пикколку, но надежную и без волны. Такие делала фирма Юпитер, но она, кажется, накрылась. Вот и думаю, может, китайские Артемисы производят на бывших юпитеровских мощностях?
  6. Пикколо Artemis

    Здравствуйте, дорогие товарищи флейтисты. Если кто-то из вас приобретал пикколо Artemis и играл на ней, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. А то совсем нет никакой информации, кроме пары слов в соседней ветке. В принципе, я понимаю, что это флейты ученического уровня. Но какого именно? Они лучше Макстона, например? Или такие же? Или только немного лучше? Какие у них минусы и плюсы? Механика хороша, а тембр не очень или наоборот? Фальшивят, люфтят или нет? По внешнему виду они очень симпатичные, но цены не так чтобы уж совсем демпинговые. Поэтому хотелось бы, чтоб и качество было приличным. Вот и прошу о ваших отзывах. Заранее спасибо каждому, кто откликнется.