[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Юлия К.

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юлия К.

  1. Здравствуйте Юлия, девочка у вас хорошая, но это просто преступление, что ребёнок при таком росте и комплекции играет сразу на большой флейте! Вашему ребёнку необходим либо инструмент с загнутой головкой, либо ещё лучше инструмент с головкой-капля. Почитайте пожалуйста о головке-капля здесь . У ребёнка все признаки перенапряжения от того, что инструмент ей велик - к примеру девочка откровенно заваливается назад в пояснице. Очень редкие дети могут в 7 лет играть на полноценной флейте - буквально единичные исключительные экземпляры не попортят себе этим будущую постановку, и вообще лучше не рисковать никому. Давно разработаны инструменты специальной конструкции. Большая флейта без загнутой головки подходит большинству детей только с 9 лет, а некоторые и в 9 лет ещё не справляются, если рост небольшой. Судя по всему у вас к тому же инструмент с си коленом, то есть длиннее и тяжелее обычного - это невероятно неудобно для такой малышки. Большое спасибо за рекомендации, за отклик.
  2. Здравствуйте, Александра! К сожалению, не знаю, как написать в личку. Очень интересны ваши комментарии по поводу выступления дочери, если будет возможность, пожалуйста, напишите несколько слов (nutrage@ya.ru.). Ей 7 лет, на большой флейте занимается с сентября, до этого - год на флейте-пикколо. Заранее, спасибо.