[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

cherkes

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О cherkes

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент Shreiber
  1. зафун самый простецкий, с несъемным мундштуком, вот такой, две трости 2,5 в комплекте. Флейта - вот, довольно качественно собрана, строй С. Третья октава берется довольно просто (мне было легче, чем на моей made in china оркестровой)). Правда, при транспортировке у флейты немного погнулась металлическая соединительная трубка, но ее довольно легко выправить.
  2. Вобщем, отчитываюсь. Заказывал там xaphoon и dizi. Оба пришли в срок, в отличном состоянии, строят и звучат хорошо. Никаких проблем со строем (как стращали на blf.ru) не наблюдается.
  3. Здравствуйте, уважаемые! С Новым Годом и Рождеством вас!) Есть ли у кого-нибудь опыт заказа бамбуковых флейт через сайт aliexpress? Смотрю, там довольно много интересных лотов, но по цене инструменты отличаются примерно в два раза, а визуально - почти никаких различий (в мелочах, разве что, например, цвет, материал соединительных колец...). Кто знаком с этим инструментом, подскажите, пожалуйста, какими должны быть его основные параметры (длина, строй, материалы)? Какая разница, например, между этим и этим инструментами (кроме цены)?
  4. Борис, большое спасибо за совет! Попробую подобрать. У меня на одном из осевых винтов шлицы уже почти не ухватить отверткой, а там же на конце винтика острие имеется, не распространенный случай... А из кларнетного набора не подойдут? Кларнетные в магазинах часто встречаются, а флейтовых нет.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно раздобыть (заказать?) регулировочные винтики для флейты? В магазинах найти не могу, контактов мастеров в нашем городе (Ростов-на-Дону) не знаю. Видел в продаже набор кларнетных винтов, они могут подойти для флейты? Или, может, в часовых мастерских можно что-нибудь подобное найти? Кто как выходит из положения при утере винтов?