[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

SVD

Дебютанты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SVD

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент Флейта

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. С Мишелью этой как-то случай вышел-ученица потеряла винт. Но у нас в школе мастер бывает наездами. Дождался его-первый раз по времени они не совпали девочка ждать не могла. Отсыпал он мне пару винтов-мол завернёшь. Пытаюсь закрутить-не идёт, что за дела...Потом он уже сам-не идёт. В общем выяснилось У Мишели этой дюймовая система мер, а не метрическая. Вот и думайте откуда ноги растут и всего этого китая. P.C. до этого кто-то дешевого американца купил-так у того через полгода-вообще с трудом извлекались звуки. Мораль родителям -не гонялся бы ты поп за дешевизной. Намучаешься потом.
  2. По-поводу Армстронга. Когда-то давно, когда в ходу существовала 100 Ямаха, покупали Этот Американский Армстронг-очень приличный инструмент был. Но недавно пару лет назад принесли тоже Армстронг-за 6.000 рублей. Он уже китайский, оказывается. На ребёнку, которому покупали-хватало. Как что не так-хватала флейту как палку и пыталась о рояль со всей дури. Только успевай следить. Но для своей цены звучала неплохо. Так что каждому своё.