[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Vorobec1991

Дебютанты
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vorobec1991

  1. Не знаете ли Вы случайно, где можно найти ноты «Оперы для флейты» Шарино (кроме платных сайтов)? В интернете есть много ссылок, но стоимость нот очень высокая. Спасибо)
  2. Здравствуйте) Меня интересует вопрос, где можно найти литературу о новых технических приемах для флейты введеных Сальваторе Шарино. Я сейчас играю камерное произведение "Vento d`ombre". Несмотря на то что на первой странице есть объяснение условных символов, все равно ничего не понятно. Спасибо)
  3. Скажите пожалуйста, а какое именно произведение Шарино Вы исполняли?
  4. Єще один вопрос на счет мультифоников. Почему когда я их выполняю на альтовой флейте немецкой системы у меня меняется интервал (например из кварты на квинту, с секунды на терцию). Я добавляю к выписанной аппликатуры 5 палец левой руки и меняю положение большого пальца левой руки. Возможно аппликатура для францюзькои флейты не подходит немецкой. И если да, то где можно найти таблицу аккордов для немецкой флейты.
  5. Подскажите пожалуйста: первый мультифоник си-бемоль / ми-бемоль по указанной аппликатуре не получается. Можно ли заменить аппликатуру или я что-то делаю не так?
  6. Выкладываю первую страницу http://www.mediafire.com/view/8b1rlnxj8k52g90/IMG_20160311_211056%5B1%5D.jpg
  7. Нет, к сожалению у меня не было этой книги. Но теперь есть) Спасибо за ссылку