[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Елена По

Хранители
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена По

  1. КОНКУРС 2018

    Добрый день! Подскажите, в каком месяце планируется конкурс? Очень важно!!!
  2. Участники конкурса 2017

    Не нашла... Куда смотреть?
  3. Крысина Дарья - Моцарт Анданте
  4. Участники конкурса 2017

    Ну когда же результаты????
  5. Участники конкурса 2017

    А расписание вечерних концертов поменяется?
  6. Добрый день! А сертификаты участникам мастер-классов будут выдаваться?
  7. Не открывается файл с расписанием К сожалению, возникла проблема Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1
  8. Имеется в виду 4-частная вторая редакция HWV 379b, которая в нотах по ссылке http://www.mediafire.com/download/td1w1q9ucge2ag0/HaendelSonataEmoll_Quer.pdf начинается на странице 7. Спасибо большое! Смотрели по сборнику, там такой редакции не было. Теперь понятно!
  9. Добрый вечер! Для мастер-класса О.Ю.Ивушейковой заявлена Соната Ми минор для флейты Генделя (HWV 379, HWV 379b), и 4 добровольца по количеству частей сонаты. Но в этой сонате 5 частей! Или всё-таки имеется в виду более популярное переложение Сонаты Ми минор HWV 359, в которой 4 части?
  10. Я бы тоже хотела высказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам и первых, и вторых Флейтовых дней, за предоставленную возможность пообщаться с такими великолепными музыкантами и просто замечательными и позитивными людьми, которыми являются все без исключения маэстро, принимавшие участие в Больших Флейтовых Днях :ymapplause: . Дети с таким удовольствием неслись на мастер-классы, а потом взахлёб рассказывали о том, что же там происходило, что действительно - просто завидно ! Участники получили массу бесценных советов, расширили кругозор и сознание, и, надеюсь, повысили свой профессионализм. Хочется пожелать им не успокаиваться на достигнутом, а постоянно оттачивать своё мастерство, в том числе с помощью упражнений, рекомендованных нашими великолепными маэстро, чтобы в следующем году достойно отчитаться о проделанной работе ! Зоя - БРАВО ! Галина - РЕСПЕКТ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень надеемся, что ваш энтузиазм не иссякнет и мы будем осчастливлены следующими БОЛЬШИМИ ФЛЕЙТОВЫМИ ДНЯМИ, снова и снова!!!!
  11. 22.06 - Круглый стол с гостями БФД

    Поправьте в сообщении дату - 22 июня в 19.00.
  12. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА - 2015

    Галина, добрый день! Новостей по грамотам нет?
  13. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА - 2015

    И мы не находим. Куда смотреть?
  14. Так произведения должны быть для сводного хора всех участников, или можно прийти с готовым трио флейт, например?
  15. В субботу, к сожалению, как минимум 3-е участников не смогут - оркестровый конкурс... А в среду всё равно уже есть по расписанию 2 индивидуальных занятия - может, прямо перед ними ?
  16. Тогда, быть может - среда 22.04? У Тревора Вая в среду нет группового мастер-класса. Просто основная масса участников уже оплатила абонемент на все коллективные мастер-классы Тревора Вая, которые проходят с 10 до 13 пн, вт., чт, пт., кроме среды.
  17. Записываться на групповое занятие не нужно?
  18. Запишите Крысину Дарью, подаём заявку на сайте!
  19. Крысина Дарья. Демерссман «Ария с вариациями» из цикла «Шесть маленьких пьес» ор. II №4
  20. Крысина Дарья. Также готовы разобрать Сонату фа мажор Телемана и Сонату ми минор Платти. Не откажемся и от других произведений . А точную дату и время ещё рано обсуждать?