[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Любознательная

Дебютанты
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Любознательная

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Пол Female
  • Инструмент флейта
  1. Помогите подобрать репертуар!

    10-11 года обучения
  2. Помогите, пожалуйста, найти виртуозную пьесу немецкого композитора до 9 минут, желательно 19-21 век, и 2 виртуозные пьесы советских или славянских композиторов до 3-3,5 минут.
  3. На YouTube выложили записи выступлений групп C и D, с нетерпением ждем Ваших комментарий, которые всегда с удовольствием читаем
  4. Поступление в ВУЗы Европы без диплома ССУЗа

    Подскажите, пожалуйста, в каких ВУЗах Германии есть хорошие преподаватели-флейтисты?
  5. В высшие музыкальные учебные заведения каких европейских стран можно поступать, не имея документа о среднем специальном музыкальном образовании (только аттестат об окончании СОШ), но при этом владея инструментом на уровне достаточном для поступления, например, в российские консерватории?
  6. А могут принимать участие в этом конкурсе флейтисты из других регионов России, не из Московской области? И ещё: для ССУЗов 1 тур по записям?
  7. Подскажите, есть ли хорошие педагоги в Словении, Сербии и Болгарии и можно ли поступать в консерватории и академии музыки этих стран при условии, что документа о среднем музыкальном образовании нет, а есть только аттестат об окончании общеобразовательной школы, если уровень владения достаточный для поступления в Российские консерватории?