[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

magaflute2002

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя magaflute2002

  1. Благодарить всегда приятно, и сейчас особенно
  2. Большое спасибо этой летней школе, спасибо нашим учителям Саше и Диме, вы открыли совершенно новые для меня представления о звуке (им оказывается и рисовать можно), о аппликатуре (ми бемоль без 2пальца )))), о интонации (строили интервалы, слушали нижний абертон), о настройке под ф-но (1 классный час,))), о современных техниках, о пермонентном дыхании, о вибрации, о том, как подстраиваться друг под друга в ансамблях и так можно ещё долго продолжать и продолжать... Спасибо всем ребятам, за то что делали каждые вечера такими яркими и запоминающимися! И конечно же огроомное спасибо Александре, за то, что вы подарили мне грант и вообще взяли меня в эту школу, для меня это было большое чудо и драгоценный опыт! Надеюсь, я попаду в летнюю школу ещё раз))) Корякина Маша (Хабаровск)
  3. Корякина Маша получила подтверждение от Романа Ерицева - заявка принята ;-)) Саша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за доверие Маше, она просто счастлива !
  4. Корякина Маша -заявка отправлена