[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vic80

Дебютанты
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О vic80

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 02.10.1980

Profile Information

  • Пол Male
  • Инструмент Yamaha
  1. Предлагаю...

    А есть ли возможность отображать под сообщением или темой дату написания? Бывает , что с течением времени сообщение становится не актуальным.
  2. Коллеги! Всем спасибо за помощь! Купил 471! Теперь буду донимать другими вопросами!
  3. Головка

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве продаются головки для флейт?
  4. Всем спасибо за ответы!.. Аппетит растет!!! ) Уже сумма 100т.р. Хочу yamaha 471. Подскажите, пожалуйста, достойный аналогичный инструмент, что-бы было с чем сравнивать. Тут уже можно рассчитывать на серебрянное тело?
  5. Пусть стучат! Главное, чтоб ритмично! Метроном не нужен!)
  6. А как насчет http://allforflute.ru ? Много хороших вариантов. На что обратить внимание из того что на сайте?
  7. Что? Такая сложная задача? Хорошо, облегчим! До 60т.р. Можно б/у.
  8. Кардинально разная постановка губ. Плюс на трубе давление мундштуком на верхнюю губу, что деформирует ее при длительных занятиях. У меня отец трубач.
  9. Еще на чем-то играем?

    Я после армии что только не пытался освоить!!! Гитара (электро-, акустика), губная гармошка, вокал, звукорежиссура... И по истечении долгих 15-ти лет решил вернуться к родной флейте. Не скажу, что время прошло даром. Все навыки не помешают. Но сейчас, оглядываясь назад, думаю и удивляюсь. Почему занимался тем, что не умею?
  10. Армия и флейта

    Три года оркестра Почетного караула. Занятия как с оркестром, так и индивидуально в отдельном кабинете. Так было с 2000г по 2003г.
  11. Флейты Pearl

    А если Pearl pf-775 против sankyo etude???
  12. Закончил музучилище по флейте. Последние 15 лет не играл. Решил вспомнить. Посоветуйте что-нибудь в этом духе. http://arsenalmusic....oods/item/10482 http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html Или что ещё есть на рынке? Главный кретерий - каченственное посеребрение или серебро, т.к. аллергия на железо.