[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

picciolo

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О picciolo

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент flute

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Лучше сразу покупать хороший инструмент, играть на плохих флейтах нельзя! Есть же подержаные инструменты, в конце концов. Можно за 15-20 тысяч купить Yamaha 211.
  2. Звук вздоха

    Да, нужно открывать горло, как будто бы беззвучно произносишь букву О.
  3. Моё нескромное мнение  по пунктам: 1. Программу нужно разбирать не менее двух месяцев. Есть люди, которые по году обыгрывают, но я считаю, что это вредно для развития. Нужно играть много нового, не стоять на месте. Но если уорвень высокий и объём произведений немаленький , то полгода, наверное, не меньше. Что касается  репертуара, то тут у каждого своя стратегия. 2. МК нужны, но тут качество должно преобладать над количеством. Гораздо важнее иметь грамотного педагога и регулярные занятия, а мастер классы помогут "не сваритьсяс собственном соку", получить ещё одно авторитетное мнение. 3. Внешний вид безусловно важен, это часть вашего образа. 4. Знакомиться с членами жюри специально чтобы рассчитывать на поддержку? А зачем вам такая победа? Если ваше выступление понравится, вы не останетесь незамеченным. 5. Разумеется, да! Выбирайте конкурсы с хорошей репутацией и членами жюри, которые заслуживают вашего доверия. Удачи!
  4. Очень любопытно, спасибо!