[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Joe Cool

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Joe Cool

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент Флейта
  1. А вот у меня такая проблема: в третьей октаве когда играю слюна от струи воздуха попадает в амбушюр и звук начинает дребезжать, что с этим можно сделать? P.S. Это не потому ли Хьюберт Лоус так аппетитно облизывается?
  2. У меня возник еще вопрос подобного характера, как играется легато ми бемоль-до или ми бемоль-до диез? Палец "скользит" не отрываясь или же отрывается от ми бемоля, переходя к другим клапанам?
  3. Друзья, неужели здесь совсем НЕТ(????) людей, которые могли бы помочь ответить на этот вопрос??? Уточню, допустим нужно в 100bpm сыграть шестнадцатыми нотами фрагмент до-ми-до-ми или ре-фа-ре-фа, все ноты в первой октаве, надо ли брать требуемый аппликатурный ми бемоль для ми и фа в данном случае или нет? Или же, если сформулировать по-другому данный вопрос: есть ли технические случаи, при которых не обязательно зажимать клапан ми бемоль?
  4. Подскажите пожалуйста, учусь на флейте сам, если играть в быстрых темпах что-нибудь вроде фрагмента до-ре-ми-до или до-ми-до-ми(все до внизу) в первой октаве, клапан ми бемоль обязательно зажимать там где требует аппликатура(для ми, фа и.т.д)?
  5. Спасибо за совет, и, впрочем, спасибо и за вопрос) Заниматься, заниматься и еще раз заниматься...)