[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

leggo55

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О leggo55

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент Флейта
  1. Странная флейта.

    Спасибо всем Большое!Благодаря вам нашёл,что искал. Немецкая военная(маршевая) флейта образца 1900-1940годов. С уважением ко всем.
  2. Странная флейта.

    Ещё раз благодарю,теперь есть от чего отталкиваться в поиске информации. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  3. Странная флейта.

    Спасибо Большое! Подскажите пожалуйста,что за выступ с отверстием на конце? Буду премного благодарен ещё за помощь. С уважением.
  4. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Я человек далёкий от музыки и вот мне в коллекцию старинных предметов попалась эта странная флейта. Краткая история флейты такая.Найдена поисковиками в немецкой землянке.События 1941-1942год. Материал-чёрное дерево,на сколе видно,что оно однородное.Когда влажное не отличить от пластмассы . По краям были металлические кольца но они не сохранились. Так вот.Прошу вас о помощи.Может кто знает,что о подобных предметах видел и может дать какую нибудь информацию.Предмет действительно интересный. Я конечно не музыкант,но играет здорово.Помогите пожалуйста. С ув.Сергей.