[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Troll-priest Gardy

Создание ветки форума "Разговоры"

Предлагаю создать отдельный раздел для свободного общения, ведь на музыке же свет клином не сошелся?)

Думаю, форумитаминтересно будет пообщаться друг с другом и на другие темы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

название раздела форума можно поменять. - viewforum.php?id=6

...продолжаем разговор... ©Карлсон, который живет на крыше:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая Troll-priest Gardy, судя по всему, Вы не флейтистка. Иначе бы Вы знали, что свет клином сошелся не на музыке, а на флейте. Причём на своей флейте. А какие анекдоты про нас рассказывают? Просто прелесть!

Но попробуйте нас разговорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня такой тогда вопрос к людям, для которых свет клином сошелся на флейте :))

у меня дочь начала в прошлом году учиться играть на кларнете - вернее даже сначала на кларнетино :-)

я знаю, ч то по крайней мере по раскладке пальцев кларнет близок к блок-флейте... А есть среди вас кто-нибудь, кто играет(играл) также на кларнете ? :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру, кларнет и cаксофон сам освоил, так для себя. Очень важно при ремонте инструментом владеть, чтобы очень хорошо отремонтировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень важно при ремонте инструментом владеть, чтобы очень хорошо отремонтировать.

Нам тоже нравятся мастера, которые понимают инструмент :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
к примеру, кларнет и cаксофон сам освоил, так для себя.

да, я так поняла, что все кларнетисты могут потом на саксофон переходить :-) (эта мысль меня очень греет :-) , хотя , конечно, девушек, играющих на саксофоне, я не много видела :-) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас