[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Разговоры

я думаю, что предложение Troll-priest Gardy вполне имеет право на осуществление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всего зарегистрированных пользователей: 66

Всего тем: 99

Всего сообщений: 733

забавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно забавно

sasa333 :-)

кстати, не удивляйтесь, что число пользователей уменьшилось.

это админ поудалял форумных спам-роботов.

так как автоматизированного решения проблемы пока не найдено,

то она она каждый день сносит их ручками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, не удивляйтесь, что число пользователей уменьшилось.

это админ поудалял форумных спам-роботов.

так как автоматизированного решения проблемы пока не найдено,

то она она каждый день сносит их ручками.

Добавил простейшую проверку. Теперь страница регистрации просит ввести произведение двух чисел, без которого регистрироваться не разрешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

>Добавил простейшую проверку. Теперь страница регистрации просит ввести произведение двух чисел, без которого регистрироваться не разрешает.

браво! искренне восхищен простотой и оригинальностью идеи! посмотрим как сработает

самую сложную форму регистрации на форуме я видел тут http://remont-aud.net/index/3-2-0

правда им нужно отсечь не спам-роботов, форум-идиотов ;)

(я там регистрировался со второго раза тк всегда путаю анод-катод. коллектор-эмиттер и сток-исток )

>В этой связи хотелось бы подумать о путях повышения популярности форума - честно, у меня пока идей нет.

>Может у кого-нибудь есть ещё идеи?

а оно теперь само по себе развивается, например

меньше чем за два месяца с нулевым индексом цитирования

http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=2&te ... 1%82%D0%B0

третья страница яндекса на слово "флейта"

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=myflute.ru 7 внешних ссылок

особенно порадовала вот эта http://classicalmusiclinks.narod.ru/

"чУдный, недавно появившийся сайт о флейте, на котором флейтисты (и не только) смогут найти много интересного"

и сразу высшую оценку :-) (admin почему такого "чУдного" ресурса нет в списке на сайте)

как увеличить популярность?

Parfёn, вы уже столько создали интересных веток (например, про "приколы" ;) )

а Саша столько полезной и уникальной информации предоставила, (фото - точно уникальны :-) )

а sirinx столько нот, которых невозможно найти инете, выложила (надеюсь и учебник издаст)

а orgone выбрал такой простой и надежный форумный движок и обеспечивает работу форума и сайта, (и как он только успевает :))

а 70 с лишнем участников оставивших 850 сообщений меньше чем за два месяца(это в 15 раз больше чем я исходно оценивал)...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

этого уже более чем достаточно,

просто пользуйтесь ресурсом и он будет жить и развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Саша столько полезной и уникальной информации предоставила, (фото - точно уникальны :-) )

Спасибо. Рада если это полезно. Ну а если мои фото так нравятся :-) , можете ещё тут на них посмотреть: http://www.flickr.com/photos/grotsasha/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы искренне сказать спасибо создателям этого сайта и тем, кто здесь регулярно делится всевозможной информацией. Сомневающихся и пессимистичных прошу заметить, что если в форум не пишут, то это совсем не значит, что его при этом не читают регулярно и с большим удовольствием и пользой. От себя, как новичка и любителя, могу добавить, что делиться мне особо нечем (в плане нот или там советов, рекоммендаций). Общаться в разделах типа "разговоры" мне, простите, не очень интересно, да и нет времени. Поэтому в основном читаю. Ещё раз спасибо тем кто действительно делает этот сайт и форум наполненным и интересным (отдельное спасибо to Admin, Syrinx, Parfen, Alexandrа Grot, Photinx). Мне очень не хватало подобного сайта, когда я только начинал играть на флейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы admin знал литературу, а Parfёn историю, они бы сразу поняли, что от человека с ником Apollo флейтистам лёгких вопросов ждать не стоит. А на острые нужно учиться отвечать. Тем более, что в них нет ничего неприличного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
...от человека с ником Apollo флейтистам лёгких вопросов ждать не стоит.

Нда. Мне только одна история вспоминается с участием Аполлона и некоего флейтиста. Мрачная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
...от человека с ником Apollo флейтистам лёгких вопросов ждать не стоит.

Нда. Мне только одна история вспоминается с участием Аполлона и некоего флейтиста. Мрачная.

Возможно положу ее в раздел сайта для чтения на досуге :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, в назидание. Чтоб ответственнее относились к занятиям и вообще подумали, не увеличить ли время занятий за счет досуга...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не по теме) Ого, оказывается, при регистрации открывается множество новых тем) До этого просто читал форум и ни о чем не подозревал)

Неужели разница в видимом числе тем и заявленном внизу страницы ни о чем не говорила? Или просто не обращали внимание :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут (на форуме) столько интересного что читать то и не успеваем. Некогда на цифры (тем, страниц) обращать внимание. ;) Чем более они находятся внизу.

Кто-то ещё читает с мобильника.

Все равно приятно видеть такие отклики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас