[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Актуальные списки мастерклассов в Европе и США

Спасибо! А насчет Bennetta нам рановато еще, как думаете?

P.S. проблемы с языком нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как в школе Беннета относятся к флейтистам подросткового возраста и подойдёт ли процесс работы для подростка (это всё же очень важно). Это лучше спросить непосредственно у того, кто бывал в этой школе. В Англии в какой-то мере специалистом по подросткам, если не ошибаюсь, является Trevor Wye, так как издал несколько методик в том числе для этого круга флейтистов. Возможно он ведёт мастерклассы, поищите. Честно говоря по английской школе лучше спросить кого-то другого - Зою Вязовскую, например, я тут не специалист :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2013г будут ли какие-нибудь флейтовые школы в европе? Если у кого есть какая-либо информация, поделитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите в общих топиках - я оставляла ссылку на летнюю школу Беннета ,которая будет проходить в Италии в июле, там в качестве приглашенных флейтистов-педагогов будут Денис Буряков, его жена ,а так же будут и другие ассистенты. Приблизительно в эти числа будет школа Galway в Швейцарии возле Люцерна.

Изменено пользователем bober

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летняя школа Вильяма Беннетта будет проходить в этом году так же в Италии, в небольшом городке Сале Марасино.

Кроме Вильяма будут преподавать Лорна Мак Ги и Денис Буряков (а так же несколько ассистентов).

Очень рекомендую!

Более подробная информация на сайте http://www.williambennettflute.com/summerinde.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы порекомендовать следущие мастерклассы:

www.alionbalticfestival.com

В этом году преподает Рита ,прекраснаяный флейтистка и музыкант.

Изменено пользователем Sofia de Salis
ошибки
1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас