[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Файловый сервис

оставляем здесь свои пожелания, чтобы найти вариант, который будет удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне понравился http://www.mediafire.com/ - очень хорошие рецензии у этого хостинга. Файлы можно хранить без лимита.

Sirinx предложила http://www.snapdrive.net/ , я его не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот мне понравился http://www.mediafire.com/ - очень хорошие рецензии у этого хостинга. Файлы можно хранить без лимита.

именно туда и положен последний документ из раздела ноты :-)

Sirinx предложила http://www.snapdrive.net/ , я его не знаю.

на этот адрес у меня не получилось загрузить ничего совсем. Может быть из-за выходного дня? Или скорость все время падала у меня?

Надо будет попробовать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно не rapidshare, но конечно никакого сравнения с iFolder, пойдет:))) Попробую загрузить туда что нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На sendspace файл будет удалён, если его никто не скачивал в течении 7 дней (что вполне может случится), так что не очень подходит. Я думаю целесообразно так же дублировать, если что-то случится с одним хостингом - другой будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего, что у меня сегодня грузилось - это был, как ни странно, ifolder и mediafire. На sendspace я устала ждать, когда он загрузит 600кб - может кроме выходных есть еще тяжелый день - понедельник :-)

Поэтому новые поступления нот, приходящих на мою почту, я буду выкладывать на mediafire. Если кому-то нужно что-то срочно и он не может скачать с ifolder - пишите - продублирую на другом сервисе. И по мере возможности отдублируем архив нот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что отдублировала свои ноты на mediafire.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Не оставляйте файлы на ifolder. Там какие то проблемы. Вообще скачать не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, у меня почему-то не работает http://www.mediafire.com/. Причины я понять не могу, т.к. не работает оно ещё и у Flutist, которая живёт весьма и весьма далеко от меня. Плз, отпишитесь у кого оно работает или нет - может ситуация хоть немного прояснится.

Да, ситуация интересует в первую очередь для российских юзеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня раза-два через "обновления страницы/refresh" сервис загружался. Для эксперимента грузились все вновь выложенные - удалось загрузить, но не сразу. Несколько раз пропадало соединение с данным сервисом. Только один файл не загрузился совсем, попытки были раз 5.

ifolder функционировал как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас еще раз была попытка загрузить незагружаемое - все прошло благополучно :-)

Может быть все нормализовалось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не заходит туда вообще. Пишет ошибку - невозможно подключится к удалённому серверу.

Раньше, до нг заходил спокойно и хорошо качал.

Будем ждать, может ещё кто отпишется...

Да, ошибки с моей стороны исключаются - проверял и в другом браузере, и с отключенным файерволом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. И Мозила, и ИЕ грузят сейчас без проблем - все летает. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется дело не в браузере. У Вас такое впечатления, что не разрешается DNS - то есть со стороны вашего провайдера адрес mediafire не разрешается в надлежащий IP адрес. Попробуйте зайти с другого компьютера у себя где-то в регионе или попросите друга проверить, может это региональная проблема (не смотря на то, что Flutist совсем не близко от вас). Кстати у вас может быть всё таки один и тот же провайдер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработало!!!

Видимо российские провайдеры проснулись после праздников и возобновили доступ к mediafire)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба: может кто-нибудь возьмет на себя труд (в этом случае придется просмотреть весь нотный раздел) продублировать все рапидовские файлы на другой файловый сервис

Уж не знаю почему, но меня рапида просто бесит и раздражает :-p

Честно скажу, что лишний раз заходить труда просто не хочется, поэтому и прошу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А отдельный сервер не рассматриваеться? Файлообменники, ИМХО, временное решение...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиафайр лучше ифолдера. Я в клубе скачивал ноты параллельно с обоих хранилищ. На первом скорость 110 кб/с, на втором 5 кб/с. Почувствуйте разницу, господа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в немецком журналчике "com!" тоже очень рекомендуют mediafire.com а также для очень больших файлов "rapidshare.com" ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас