[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Мастеркласс Арто и Адоряна в Дании - лето 2008 г.

С 21 по 25 июля в Дании пройдут мастерклассы Арто, Адоряна и Хенрика Свитцера.

Нечто вроде релиза мастерклассов 2007 года и превью 2008 - видеоролик можно посмотреть тут

http://editionsvitzer.com/user_files/trente.wmv

В 2007 из России участвовал Артем Науменко, стипендиат фонда Спивакова.

Всю дополнительную информацию можно получить по адресу editionsvitzer@gmail.com (желательно по-английски обращаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя становится известным. Он занял второе место на "Щелкунчике" в 2006 году. Весной видел его на фестивале "Весенние голоса" в Москве.

Интересный мальчик. А вспомнил, совсем недавно его показывали по каналу "Культура", - исполнял "Тарантеллу" Гаврилина с оркестром, которым дирижировал Спиваков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и где был последний мастер-курс Адоряна и когда и где будет следующий ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был последний не знаю (кажется в Китае летом прошлого года), а следующий в Дании в июле. Информация выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какова цена на этот Мастеркласс ? Хотябы примерно, если можно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятия не имею, можете написать по email и спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, мне это не нужно так как я знаю Auswendig сколько посищение таких мастеркласов стоит. А может здесь для ребят ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашла больше информации тут: http://editionsvitzer.com/news.php

Цена мастеркласса 540 евро, включая проживание. То есть к этому нужно прибавить перелёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Вот видете а мы то тут его видео бесплатно получяем :-p :cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каком языке он будет проходить? Английский?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ему на каком скажешь, он на таком языке и будет :-) Можете выбирать из шести возможных :-)

Послушать в его классе это одно (к нему постоянно кто-то приходит и слушает, он же деньги за это не берёт, даже смешно), а на мастерклассе он же вам урок даёт, а не чужому дяде! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, мне многое здесь смешно, смеятся это хорошо, укрепляет здоровье. :-) Безусловно, для студентов, активное учястие, намного полезнее, но а вот оркестровые флейтисты и преподователи как правило в таки мастерклассе принемают посивное участие. И некоторым совершенно достаточно поссивного принятие на таких мастерклассе. Мы здесь, смотря его видео и слушая вами предоставленные записи, как бы поссивно принемаем участие о расказе его методике, каторая отображяется на многих его учеников. И многие из нас делают выводы для своей личной методике преподавания а также игры на флейте. Ещё раз огромное Вам спасибо! Просто не знаю что мы делали бы здесь без Вас ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас