[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dis8848

Ошибки на сайте

Здравствуйте! Не могу понять - поиск по форуму у меня одного не работает или в принципе неисправен?

спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает только поиск англоязычны слов (т.е. например по ключевому слову Bach).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На главной странице сайта слова "апгрейт инструмента", возможно, более корректно будет заменить на "апгрейд инструмента"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда отправляется сообщение, высвечивается "сообщение добавлеННо", мне кажется, в этом слове должна быть одна буква "н". Или ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда отправляется сообщение, высвечивается "сообщение добавлеННо", мне кажется, в этом слове должна быть одна буква "н". Или ошибаюсь?

одна н

только я не могу там ничего поправить - так переведено на русский :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня плохо работает. Появляется такое:

An error was encountered

File: /var/www/vhosts/myflute.ru/httpdocs/forum/include/dblayer/mysqli.php

Line: 55

PunBB reported: Unable to connect to MySQL and select database. MySQL reported: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (12)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На главной странице что-то случилось с кодировкой. Половина (старая) в нормальной кодировке, половина страницы (где про Щелкунчик и мастеркласс) на меня смотрит кракозябрами. Если я меняю кодировку, то соотвественно другая половина становится кракозябрами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При отправке личного сообщения, выдает:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL.

Вернуться назад

Что у меня не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашел соответствующего раздела, поэтому пишу сюда

что это за странные вещи творятся на главной странице, буквально лица русскоязычной флейты в интернете

3427M6V2XU.png

браузер - Opera 10.00 alpha. build 1219 (впрочем, и в Firefox, и в IE, и в Google Chrome, и в Safari выглядит оно одинаково). разрешение экрана - 1680х1050

страшно подумать от какой жизни ее так перекосоебилоило

итак, по порядку

заголовок страницы умиляет и заставляет вспомнить 2000 год и хоум-пейджи на народе :-) несолидно, граждане

на том, что выполняет роль логотипа уж слишком явные следы жипег сжатия + нелепая сантаклаусовская шапочка (дедморозовских не было? :-) )

область навигации сдвинута вправо - верстальщик, видимо понятия не имел, что тег

(в кол-ве 5 штук) надо закрывать, да и вообще они тут ни к чему. ладно, не будем про тех подробности, дело не в этом, дело в том, как видит сайт человек пришедший сюда
дальше видим чудесный заголовок "Добро пожаловать" а под ним "VII Международный конкурс Кобэ, Япония" - (возникает вопрос "Куда это я попал?!") и на самом видном месте мейнпейджа ссылку в полном виде
http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fmyflute.ru%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0' rel="external nofollow">
я скромно умолчу. со всеми бывает
:-)
и еще, извините конечно, но я чуть со стула от смеха не упал
eMule - Программа для поиска нот во всемирной паутине.

это только главная страница, про разделы, если надо будет напишу подробно

собственно вопрос - администрация собирается испралять эти досадные ошибки и помарки? :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка "Пометить все форумы как прочитанные" не работает. И уже давно:-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть, есть, ток починить никак не можем! А админы главным сайтом заняты, там вся бурная деятельность разворачивается в данный момент :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация сайта!!! У меня к вам вопрос. Я не могу отправлять Личные сообщения, при попытке пишет вот такое -Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци. Что мне делать????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутренней почтой (Личные сообщения) могут пользоваться пользователи группы "Хранители". Вы являетесь членом группы "Дебюданты", а для этой группы не предусмотрено использование даного сервиса. Тут Вы можете ознакомиться с описанием группы и её членов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый serpanco! С тех пор как на форуме пошел снег, я пользуюсь им с большим трудом. Глюки настолько многочисленны, что трудно их все описать. Изображение дергается, появляются и исчезают двигающиеся полосы прокрутки. Перейти на нужное сообщение трудно - грузятся то странички с изображением кнопок, то совсем другие разделы форума, или просто нужно долго ждать. Интернет скоростной, работает хорошо, компьютер в порядке, браузер Mozilla Firefox. Что делать? Снег еще, наверное, долго падать будет? :D:-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, что встреваю в тех. разговор, но.. Оля, Вам наверно нужно обновить вашу версию Flash, она у Вас скорее всего устарела.

http://get.adobe.com/flashplayer/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Саша, я попробую обновить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас