[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Photinx

Trevor James

Флейты Trevor James бывают очень разные. Дешёвые флейты ужасны – врагу не пожелаешь, а те которые подороже, серии Cantabile – очень даже ничего. Они вполне подходят для первых курсов музучилища. Например, Trevor James Cantabile-31 с открытыми клапанами и серебряной головой много лучше, чем Ymaha 471, а уж весьма недешёвый Jupiter остаётся далеко позади.

Кстати Trevor James Cantabile, чуть не вдвое дешевле Ymaha 471.

Проверено не раз, разными флейтистами и на протяжении нескольких лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бил сдес в моей Мастерской сам Тревор со сваими флейтами, Механика чтото подобное Китайским Флейтам. Даже Флейты с Серебренным Корпусом не идут в сравнение с Яамахой.

А Тревор это мастер, в смысле человек? А механика наверное да - ведь их инструменты вроде в Китае делают.

Пишу здесь, так как по этой теме, цитата взята из соседней темы. Кстати, два разных суждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бил сдес в моей Мастерской сам Тревор со сваими флейтами, Механика чтото подобное Китайским Флейтам. Даже Флейты с Серебренным Корпусом не идут в сравнение с Яамахой.

А Тревор это мастер, в смысле человек? А механика наверное да - ведь их инструменты вроде в Китае делают.

Пишу здесь, так как по этой теме, цитата взята из соседней темы. Кстати, два разных суждения.

Тревор челошек и Мастер, он сам в данное Время занят над разработкой и улучшением своих Серебренных Флейт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Саша, Мастерская с 1993 Года официально в Германии при Хандверкскаммер Коелн зарегестрирована, по началу были с Немецкими Властями Проблемы, очень уж долгая История, какнибудь напишу сдесь поже как была Мастерская сдесь организованна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей Пьянов - специалист очень информированный, много знающий и мастер, судя по всему, хороший, с большим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей Пьянов - специалист очень информированный, много знающий и мастер, судя по всему, хороший, с большим опытом.

Спасибо за Вашу Поддержку и тёплые Слова. Чесно признаюсь это она одна во всём виновата> ФЛЕЙТА ! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня можете поздравить,сегодня вернулаь из Питера,ездила за флейтой,как раз за ьревор Джеймс(Серия Рецитал,серебро кроме механики ,пружины белое золото,си колено, ми механика,резонаторы,напайка и губки золото)кажется всем похвасталась:D пока в восторге.до этого была ямаха 311 с пробегом 5 лет.так что тревор-форевер!!!жду поздравлений!:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибки!!!а ещё приобрела 2 маленькие наклеички,под большой палец правой руки и фалангу указательного пальца левой,что бы ничего не скользило,так здорово,ничего не ездиет,как обычно у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление для тех, у кого уже есть, а так же для тех, кто собирается приобрести флейту данной марки:

с 24 по 26 марта по официальному приглашению от Trevor James представитель салона "Мариачи" посетит штаб-квартиру и фабрику производителя.

По этому случаю есть возможность задать любые вопросы, выразить свои пожелания по этой марке флейт и саксофонов.

Вопросы можно задавать здесь, в личку, на почту - как вам удобнее.

Если есть какие-то пожелания - пишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флейта обошлась в 4.000 долларов ( почти) через пол года стандартно стирается покрытие. Я понимаю, что это покрытие, и оно будет стираться, но за такую цену и пол года, при гарантии фирмы 5 лет!? :-o Экспертиза по поводу брака этого длится уже с 7 июля, т.е. полтора месяца, при законных двадцати днях.За шраницей наверно у магазина уже миллион отсудили. [-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

а прчем тут трэвор джэймс ? у любой флейты дешевле 500долл. будет стираться покрытие..

Share this post


Link to post
Share on other sites

(((( Ну это ужасно, конечно! Честно говоря, мне кажется, вас надули...Где покупали флейту? И чьё производство? Паспорт был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению 4000 долларов это больше чем 500, чуть-чуть :-) И паспорт, и гарантия, все как положено. Завтра вроде-как последний-последний день, когда должно решиться по поводу возврата денег.Последний-последний, потому, что просто "последний" уже был :-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... кажется моя взяла! \m/ Сказали вернут денежку=)Теперь другая задача- быстро определиться с новым инструментом в пределах 120000 :ymblushing:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пределах 120 000 не так уж и большой выбор :-) - скорее всего определится с фирмой ;;) - что тоже легко сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... это тоже сложно... либо минимум мураматсу( самую простую) или вообще ямаху вообще... не знаю прямо... или шубу :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас