[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Мы рады всем: Германия

На Firefoxе для Маков не работает к сожалению...

Добрый Вечер, Пожалуста поделитес Опытом В Мак. В данный момент чтобы в русском писать, причодится на Russisch - Phonetisch переключать. К сожаления некоторые буковки на немецкой Клавиатуре не отпичатаны. Есть лучшый вариант ? Зарание Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый лучший вариант, я тоже на Маке и печатаю с помощью той же раскладки, что и Вы (у меня тоже немецкая клавиатура) - Russisch Phonetisch. Все русские буквы на ней есть, пойдите на System Einstellungen -> International, где вы раскладки выбирали, там поставьте галочку на "Keyboard Viewer" (у меня компьютер по английски, не знаю как это по-немецки будет у вас там). Вы потом сможете нажав на меню, где у вас флажок раскладки, включить этот Keyboard viewer - он вам визуально покажет какая русская буква где на клавиатуре находится. Надеюсь, что понятно объяснила :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасобо, понял. Извените за медленные Ответы. Я сегодня сдесь мой первый день и чесно говоря по русски пишу практически тоже первый день... уже гдето 10 Лет как я к сожаления толко по немецки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ничего и по-моему вы очень быстро пишете! Вот как раз для вас отличная возможность вспомнить и попрактиковаться :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо болшое за поддержку, так Мюнхен или Дюсселдорф ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

... чесно сказать я вашей работой на этом Форуме просто очень удевлен...да и на немецком интернете айнигес гефунден...зеер гут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учусь я в Мюнхене у Андраша Адоряна, а на каникулы возвращаюсь в Дюссельдорф к родителям, в данный момент я в Мюнхене - семестр уже начался. Спасибо за комплименты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время когда Андраш ещё в кёлнской хохшуле был, вот тогда начал я в Коелне флейты офицыиално в ремонт здесь принемать. Гдето через год он в Мюнхен переехал. Сегодня рад был я нашему знакомству, в далнейшем попытаюсь сдесь ребятам о ремонте флейт и особеностях подушек расказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас