[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Photinx

Где покупать инструмент в России

Обращайтесь с открытым сердцем и Вы получите теплоту и безграничную открытость во всех флейтовых

магазинах Москвы по музыкальным инструментам. Это изюмика продавцов флейт (а все они в прошлом или

настоящем - музыканты) именно у нас в России.

Это редко бывает в Европе и Азии (даже в ОАЭ )например:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось обратное впечатление. Наоборот, все продавцы самых именитых флейтовых магазинов Москвы открывают и показывают все флейты, даже самые дорогие.

Согласен! Я и не писал что от вас чтото будут скрывать или прятать. Да, если в мгазине есть хорошие инструменты их покажут и дадут попробовать. 1 насчет самых дорогих- я в своей жизни держал в руках Платиновую флейту с золотой механикой ценой около 4 млн, поэтому касательно флейт инструменты за 200-300 тыс можно назвать средними по цене, это даже не дорогие модели, 2 я об этом и писал что лучше пройтись по магазинам и попробовать, единственный совет который я хотел бы дать-это прежде чем идти кудато узнайте какие конкретно марки инструментов продает данный магазин, или компания. Мир Музыки -Это компания Слами у них сильные позиции по флейтам Ямаха, Аваллон - Это эксклюзивный представитель Мураматсу, Арсенал- Эксклюзивный представитель Мийязава и Пауэлл. Поэтому если выбирать из этих марок то надо идти именно к ним. А если искать чтото другое то тоже лучше найти официальных представителей, а не магазины которые покупают у официалов а потом перепродают вам. Но конечно лучше потратить время и попробовать все что есть. Хуже от этого не будет а вот найти идеальный именно для вас инструмент мне кажется можно. Ведь даже инструменты одной марки и одной и тойже модели все равно отличаются, каждый инструмент индивидуален и нужно в 1 очередь подбирать тото который подойдет именно вам, а не тот у которого имя "Громче"

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Согласен! Я и не писал что от вас чтото будут скрывать или прятать. ..."

Да у меня привычка есть всегда читать тему с самого начала с первой страницы.

Дело в том, что со временем мысль в полилоге может как ни странно меняться.

Просто я обращаюсь к форуму ни как к монологу или диалогу, а как полилогу.

Т.е. к общению многих , зафиксированных как бы в определенном времени в прошлом.

(не в онлайне!) Поэтому не только и несколько только Вашу мысль по поводу

"Где покупать инструмент в России" имела ввиду.

И то что "инструменты одной марки и одной и той же модели все равно отличаются, каждый инструмент

индивидуален" я тоже так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!Я новичок на этом сайте.Очень озадачена выбором инструмента из профессиональных флейт.

У нас в Питере,к сожалению очень мало в наличии инструментов.Поэтому прочитав здесь на форуме,что у музыканта была возможность опробовать 200 флейт в Москве загорелась туда поехать.

Подскажите,пожалуйста - магазины в Москве,где имеется большой выбор.Заранее благодарна))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пожалуй самый известный музыкальный магазин. Codamusic. Работники очень отзывчивы и всегда помогут в выборе.

Телефон: +7-495-2312181, +7-495-6144230, +7-495-6122683

Адрес: 127083, г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.3

Часы работы: c 1000 до 2000 (в воскресенье до 1900) без перерывов и выходных.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас