[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Photinx

Давайте начнём тему "Кто что играет"

Parfёn не начать ли нам здесь тему «Кто что играет».

Сделаем ещё одну попытку вдохнуть жизнь в мертворождённое дитя. А то народ, чувствую, в основном только ноты скачивает. Упорно не желают общаться. Если б не мы с Вами и Александра Грот - здесь была бы полная тоска. Troll-priest Gardy что-то совсем пропала. А какие хорошие анекдоты знает. После таких Баха поймёшь гораздо лучше.

Итак, я попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parfёn не начать ли нам здесь тему «Кто что играет».

А есть уже тема Репертуар в Основном форуме.

Только в ней не так много собственно по теме - не хотят флейтисты делиться произведениями)))) Но в общем, я настроен гораздо более оптимистично - форум ещё очень молодой, но уже относительно большой. Думаю, что если он также будет развиваться, то это будет хорошо. В этой связи хотелось бы подумать о путях повышения популярности форума - честно, у меня пока идей нет. Единственное, что я делаю, так это периодически даю ссылки на наш форум на форумклассике (конечно если в тему). Может у кого-нибудь есть ещё идеи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, допустим, все напишут кто что играет. Все равно не слышно как. Если не кидать на youtube. И даже если слышно - то что из того? Что с этим потом делать? Более явная цель чем просто любопытство есть? Просто интересно - почему об этом разговор зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас