[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Гость Goboi

"Метрополитен опера" дает бесплатные спектакли в Интернете

а где можно размещать интересные новости?

может раздел или на сайте страничку сделать?

Например, такое: "Метрополитен опера" теперь дает бесплатные спектакли в Интернет

Прославленная нью-йоркская "Метрополитен опера", одна из самых престижных сцен мира, объявила о выходе в Интернет.

Архивная коллекция 100 лучших опер, которые записывались начиная с 1937 года, теперь выставлена на сайте "Метрополитен опера" в открытом доступе, и театр обещает его регулярно обновлять новыми работами современных звезд оперы.

Цена на билеты на престижные места в "Метрополитен опера" продаются в кассах по цене до 500 долларов, тем не менее бюджетный дефицит театра составляет в среднем два миллиона долларов. Впрочем, он щедро перекрывается взносами спонсоров, которые порой достигают десятков миллионов долларов от частного лица.

По традиции, все оперные спектакли здесь даются на языке оригинала, и в архивной коллекции есть произведения Петр Чайковского, Модеста Мусоргского, Сергея Прокофьева. Из блистательных русских звезд на сцене "Метрополитен опера" выступали Федор Шаляпин, Галина Вишневская, Дмитрий Хворостовский.

В прямом эфире спектакли уже более года транслируются в холлах Линкольн-центра, где расположена "Метрополитен опера", собирая своего зрителя.

адрес новости: http://www.rian.ru/culture/music/20071124/89383502.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис этот к сожалению доступен только для проживающих в США - сайт Rhapsody блокирует IP адреса из других стран. Ссылка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас