[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Уважаемые коллеги,почитав вашу дискуссию не могу не высказаться. На флейтах Sankyo покрываются серебром(гальванизируются) только CF-201(тело) и CF-301(клапана) остальные модели производятся из серебра и золота разных проб, поэтому разговоры о царапинах мне не понятны.

Серебрянные флейты фирмы Санкио и Ямаха с напаянными звуковыми отверстиями - после припаивания всех звуковых колец, столбиков и шин, на которой механика держится а также все части механики, безоговорочно ВСЕ в конечном итоге галванизируются тонким слоем серебра, чтобы скрыть препаячный шоф. серебро которое сверху наносится не так быстро чернеет чем из которого сами трубки флейты и механика сделаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том,что я сам наблюдал как напаивают звуковые кальца. Серебро или золото запололняет все мельчайшие отверстия шва. Впрочем я могу уточнить у японцев гальванизируют ли они потом иструменты.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денис, вы уточните для вашего личного убеждения и очень интересно будет послушать что они по этому поводу скажут а при встречи с вами если она может какнибудь удастся я вам покажу кое-что и приведу некоторые другие наглядные факты и аргументы из моего личного опыта с Санкио и Ямаха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы услышать более конструктивное мнение о флейтах санкйо (лучше всего от людей которые имели опыт игры на sankyo)

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас