[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Mulan

Концерты Квартета флейт "СИРИНКС"

Ближайшие концерты Квартета флейт "СИРИНКС" в Москве

В понедельник, 5 ноября 2007 г., в 14.00 в Малом зале Московской консерватории квартет примет участие в концерте, посвященном скандинавским композиторам Я. Сибелиусу и Э. Григу. Вход свободный.

В среду, 28 ноября 2007 г., в 19.00 в зале Дома композиторов квартет участвует в концерте фестиваля "Московская осень" с исполнением сочинения М. Воиновой.

В четверг, 12 декабря 2007 г., в 19.00 в Зеркальном зале Государственного института искусствознания (Козицкий пер., 6) состоится концерт квартета – "Посвящение альтовой флейте...", в котором будут исполнены сочинения с альтовой флейтой. Вход свободный.

В субботу, 15 декабря 2007 г., в 14.00 в Музее им. Н. Г. Рубинштейна Московской консерватории состоится концерт квартета – "Квартет флейт в миниатюре", в котором прозвучат оригинальные сочинения и переложения для ансамбля флейт. Вход свободный.

В понедельник, 31 декабря 2007 г., в 14.00 в Рахманиновском зале консерватории состоится традиционный новогодний флейтовый концерт – "Флейтовая феерия", в котором примет участие квартет флейт "Сиринкс". Билеты продаются.

информация с сайты http://syrinx.ruz.net/

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию - добавила в страницу - концерты.

Спасибо за замечание - исправлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто был 5 ноября на концерте с участием Квартета "СИРИНКС"?

Поделитесь, пожалуйста, мнением. Как вам «СИРИНКС»?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас