[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Флейта

Сколько стоит комплект новых подушек для флейты Ямаха?

Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно стоит комплект новых подушек для флейты Ямаха?

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 рублей, цена хорошая, здесь стоят Ямаховские подушки для 211 применрно 25 / 35 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас, точнее в Новосибирске, 900 рэ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верьте, что в Японии дешевле. Я покупал в Токио, меня попросили. Они там стоят 60$ на 500-700 серию

Share this post


Link to post
Share on other sites

... через мою мастерскую стандартные подушки для 200 - 500 серии всево навсего 900 рубликов а Барнаульцам скидка 100 р. включая пересулку заказным а также застрахованным до 25 евро писмом ( конечно хорошо упакованным из толстого картона) :-)

но проблемма на данный момент в том что оплату товара через Росиийский Банк на Немецкий, наверняка дабавится налог за перевод суммы. Было бы интересно узнать, на сколько он высок а если есть другие идеи насчёт бесплатной персесылке оплаты, поделитесь мнением.

Подушки из более лучшего качестша тканного войлока немного дороже, моя цена их тоест из высококачественного тканного войлока для Ямяхи 200 - 900 серия и нетолько: 35 евро.

Подушки из пресованного высококачественного войлока (по русски фетр) для Ямяхи 200 - 900 серия и нетолько: 40 евро.

а есть и ещё другие сорта и более дороже. О них допишу на следующей недели в другой ветке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть и ещё другие сорта и более дороже

Объсните пожалуйста по подробнее. Какие разновидности сейчас есть у Ямахи и какие лучше. А то вот так вот куплю не разобравшись, а потом звук хуже станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... что то Алексей нас в последнее время ответами не балует. Наверно он как и все другие мастера в летние каникулы работой очень загружен?

Я лично предпочитаю подушки из пресованного войлока, они из за влажности меньше коробятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалста как и где можно заказать подушки на ямаху с резонаторами?и сколько мне это выйдет в сургут доставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в яндексе проведите. и по сайтам инет магазинов полазьте.. и закажете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас