[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Wild Falcon

Флейта - красная или синяя?

Когда играешь, смотри как звук флейты пишет золотом на голубом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне кажется, что фиолетового цвета.. :ymdaydream:

от синего к сиреневому)

иногда, когда играешь, кажется что музыка осязаема.. :-

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм....а у меня флейта....цвет я не ощущаю..странно, вроде бы как "художник" -должна все в цветовой гамме воспринимать....НО - у меня флейта - "горячая" - никакая она не цветная, а именно ГОРЯЧАЯ.

даже после игры на флейте руки еще долгое время держат это тепло от флейты , т.е они горячие :-),несмотря на то, что зачастую сами по себе они (руки) холодные ;-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ассоциациях с цветами в музыке...

Натолкнуло меня на создание этой темы оформление форума... И стало просто интересно узнать. Каким цветом кто видит флейту, другие инструменты....

Для меня флейта, ее звучание - это бархатная глубоко-синяя ткань... Которая, правда под некоторыми углями начинает переливаться серебристыми отблесками.

Да-да, именно так и у меня. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флейта соло - обязательно с чем-то темным. С черным, возможно (одно время играл на деревянной флейте.)

Красный или синий - может, из-за того что бархат внутри кофра обычно красный или синий (иногда зеленый) :D . И если аналогии с осязанием, то - бархат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вы чег,совсем заелись? Флейт должна играть и исполнителю должно быть удобно. А красная или синяя??7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас