[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

У кого какая стипендия?

Расскажите у кого какая стипендия (в музыкальных училищах,консерваториях) и конечно желательно город указать :-)

У нас вот например всем (и отличникам и троешникам) платят по 300 рублей всего :-(

Студенты нынче очень бедный народ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В училище точно не знаю, т.к. получаю её только после десятого прдупреждения бухгалтерии:-) Помоему тоже около 300-400 рублей, но отличникам больше. В универе до февраля была 900-1200, теперь 1100 (для всех) и не знаю сколько для отличников (пока ещё не получал). Вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я студент немузыкального вуза (инженер-механик я), так у нас стипендия 300-500 грн (60-100 долл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 400р за все пятёрки. её ещё и повысили - до нового года было вроде 350.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в училище простым платят 380 вроде, а отличникам(тем у кого 75% - 5) в 1.5 раза больше...

Я сейчас перевелсяв училище, даже не знаю, получаю или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в России стипендия намного меньше чем в той же Украине и Беларуси. В Минске аспиранты получают около 200$, иногда даже больше. В Московской же консе повышенная стипендия аспирантов составляет 1500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

400р- те,кто без троек..+1000р-если ни одного прогула за месяц...+ 1500 если 1,2 четверки..

+600р -эт социальная

... музыкально-педагогический колледж, СПб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нда, не разгуляешься. Один раз в магазин сходить и то не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ваша-то да, по сравнению с 300 рублями :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в училище в 2007 году была стипендия 130 грн (477руб.), до 2011 повысили до 500 грн (1835руб.). А сейчас учусь в Львовской Национальной Академии Украины - 700грн. (2570руб.) ... Если честно, то мне этого совсем не достаточно, а у вас ситуация вижу куда хуже (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас