[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Aleksandr Haskin

Сольный концерт Александра Хаскина, 29 марта, Москва

29 марта, Белый Зал Московсковской Консерватории, 19.00

В програме:

Телеманн фантазия фа диез минор

Моцарт Рондо Ре мажор

Карг-Элерт Чакона и Соната(Аппасионата)

Берио Секвенция

Шуберт Интродукция с вариациями

Дютийе Сонатина

Тактакишвили Соната

Корнаков Соната

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа впечатляет. Ещё бы узнать какие произведения будут! Саша, в youtube после концерта что-нибудь попадёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, это два сольных концерта? :-) Арто однажды давал концерт на 40 летие своей творческой деятельности, там было два антракта - мне кажется к этой программе это тоже подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, ты просто отвыкла от концертов в России. У нас же тут концерт, который меньше 2х часов, вообше не концерт! :-)

Да и мой где-то на 1.30 расчитан...может еше Прокофьева сыграть?.. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно. Не два концерта, а один концерт в двух отделениях с перерывом. Программа супер фирменная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр! Нужно ли предварительно подавать заявку на участие в мастер-классе?

Ваш концерт в Белом зале - попасть можно будет без "трудностей" (будут ли билеты и т.д.)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идём на концерт Александра Хаскина ! желающим можно будет поиграть на флейте Burkart !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к благодарности! На развернутую рецензию не сподвигнусь сейчас, но впечатлениями поделюсь.

Во-первых, сашино исполнение всегда отличается темпераментностью и энергией, благодаря чему произведения слушаются на одном дыхании. Во-вторых, сам тембр флейты, тот самый, которому он начал учить на мастер-классе, достоин высокой похвалы. Звук объемный, мощный, красивый, и очень свободный. В-третьих, интерпретация Телеманна, Шуберта, Берио ( =) ) ну и Дютийё - у меня вызывает чувство большого уважения. И наконец, - хочу особое восхищение и глубокое почтение выразить пианисту Артему Селиванову. Работа над фразами, тембры, темперамент, манера, чувство ансамбля - всё это достойно высших похвал.

Конечно, всегда и везде может найтись почва для критики, пути к парнасу по-прежнему открыты, и конца им не видно; однако же в целом, на концерте безусловно был продемонстрирован высокий профессиональный уровень.

Браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас